Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Увлеклась созданием форумов и продвижениям [Версия для печати]

Автор: antina    Время: 7-4-2018 14:38
Название: Увлеклась созданием форумов и продвижениям
Так получилось у меня случайно, что создала один форум, потом второй, третий и вот их у меня уже около десятка. И даже некоторые из них имеют стабильных посетителей, люди заходят, общаются, а я им даже не мешаю. Бывает еще и сама принимаю участие в дискусиях под разными никами в разных ролях. Так вот. Я планирую сделать крауд маркетинг для своих форумов, что бы завлечь, как можно больше людей. А как правильно это сделать и в какую организацию лучше обратиться, что бы получить все 100 процентов результата? Может вы знаете?

Автор: Olyaolya    Время: 8-4-2018 03:46
Ого, ничего себе. Я даже боюсь спросить – а как вы создали эти форумы и зачем? Это хобби или бизнес? А вот касательно крауда – здесь рекомендовала бы искать компанию которая официально занимается продвижением сайтов и работает на рынке уже определенное время. Т.е. компанию с историей
Автор: yaPrelest    Время: 8-4-2018 15:23
Я люблю общаться на форумах) Даже со счета сбилась на скольких форумах я зарегистрирована)) Меня и привлекать не надо, я сама могу забрести на любой форум)
А по-поводу крауда, согласна с Olyaolya, ищите надежную компанию, которая работает официально, а то можно так попасть, и деньги потратите и толка никакого не будет.
Автор: sanek1987    Время: 9-4-2018 18:48
Можете не сомневаться, что вы получите то,что вам нужно в http://kraud-marketing.by/ . Этот сервис качественно отбирает ссылки для размещения и не занимается распространением всякого спама, они комментируют и делятся с друзьями в соцсетях. Что сами понимаете очень для вас выгодно.
Автор: gesha    Время: 11-4-2018 00:05
Они то все сделают и достаточно быстро смогут сделать, вот только сколько им по времени на все это надо и при том, что сумма будет ни как не маленькой! Поэтому стоит сразу просчитывать и понимать, как оно Вам окупится и через сколько.
Автор: sanek1031    Время: 18-4-2018 19:40
В таком случае лучше всего обратиться в какой-нибудь сервис по продвижению сайтов в интернете, где за вас сделают всю работу, я думаю что в одиночку вы вряд ли сможете продвинуть свой сайт, поэтому обращайтесь в какой-нибудь сервис
Автор: Olyaolya    Время: 24-4-2018 14:06
antina Бросаю ссылку http://kraud-marketing.by/ Посмотрите. Крауд маркетинг достаточно новое направление в сфере рекламы. Но это не просто реклама в интернете. Это работа направленная на ознакомление целевой аудитории с вашими сайтами. Что бы вся работа не отправлялась в никуда и вы получилирезультат
Автор: LeNochka    Время: 1-5-2018 17:41
Антина вы большая умничка! Если у вас получилось так запросто несколько форумов создать как бы играючи. Некоторые бьются а толку ноль.Вот я например, сайт то у меня есть да посетителей на нем мало. Думаю что пора уже привлекать рекламу для своего сайта.Хотелось бы чтобы плата за это была адекватная и чтоб результат был, ну и чтоб посетителей было много.
Автор: LadaMilada    Время: 2-5-2018 22:25
Возможно, можно со спецами договориться, чтобы сначала аванс заплатить за начальное продвижение, а остаток - по результату. Я думаю, серьезные фирмы, которые дорожат своими клиентами и репутацией, согласятся на такие условия. Ведь и клиента можно понять. Ведь много сейчас фирм-пузырей, которые берут предоплату и исчезают.
Автор: gesha    Время: 16-5-2018 01:34
добавил LadaMilada в 2-5-2018 22:25
Возможно, можно со спецами договориться, чтобы сначала ...

Конечно сейчас совсем достаточно таких сайтов, которые совсем сомнительные будут. И уж точно не все смогут предоставить качественное выполнение. Но лично я совсем готов ко всему этому и просто откидываю самые нелепые варианты просто.
Автор: krasotka    Время: 29-9-2018 14:04
antina если создаете сайты, почему бы вам и не заработать на них ? Ведь любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

есть сервис epn https://epn.bz/ru/affiliate/webmaster который платит вам за то что на своих сайтах вы будете размещать информацию о нет и его партнерах, т.е. привлекать покупателей.

Все просто, но прибыльно

Автор: gesha    Время: 30-9-2018 23:19
добавил sanek1987 в 9-4-2018 18:48
Можете не сомневаться, что вы получите то,что вам нужно ...

Знаете чтобы именно рассматривать вопрос продвижения, то не должно быть просто закинул средства и жди. Как мне кажется, то надо понимать хоть самое минимальное, чтобы обуть Вас там не смогли. Понимаете любители быстрых денег, то остались!
Автор: Olyaolya    Время: 2-10-2018 13:40
gesha Когда заказывается рекламная компания, не важно в интернете или не в интернете  - проговариваются детали. Кто что делает Какие точки контроля. Какие этапы рекламы, что на каждом этапе ждать –и какой эффект моет получить заказчик. Поэтому и речь идет о том что если и заказывать крауд маркетинг – то только в компании которая понимает что она делать и как
Автор: gesha    Время: 8-11-2018 02:18
добавил Olyaolya в 2-10-2018 13:40
gesha Когда заказывается рекламная компания, не важно в и ...

Как мне казалось, то там сразу все указывается что и как будет. А именно что на каком этапе какой уже результат будет. Тем более, что средства все не сразу будут поступать, а частями же будет идти, так выходит?
Автор: Maximum    Время: 9-11-2018 01:22
Не понимаю какой смысл вам в форумах? Ладно там интернет-магазин создать и то для меня это слишком сложно.
Автор: LitvinA    Время: 9-11-2018 01:32
сообщение LitvinA изменено 9-11-2018 01:34\n\n
добавил Maximum в 9-11-2018 01:22
Не понимаю какой смысл вам в форумах? Ладно там интерне ...

Наверное форумы создают чисто из "спортивного интереса" для общения людей по интересам! А по поводу создания интернет-магазина, так тут смотрите, можно через виртуальный хостинг создать онлайн-магазин при этом не имея абсолютно никаких навыков.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2