Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Йога онлайн [Версия для печати]

Автор: Aramis    Время: 11-4-2018 00:33
Название: Йога онлайн
Добрый день! Отдыхая в санатории, я начал посещать занятия йогой и посетил несколько уроков. Приехав домой, поискал в городке такие занятия, но ничего не нашел, а хочется иметь продолженеие, так как эти занятия мне очень понравились. В фитнес-центре мне посоветовали поискать в интернете йогу онлайн, но мне что-то не верится в результативность таких занятий. Может кто пробовал через интернет выполнять упражнения, подскажите свое мнение и желательно ресурс, где это можно посмотреть. Спасибо!

Автор: wladimir1428    Время: 12-4-2018 15:20
подсказала знакомая из США у меня травма позвоночника,фитнес-центра у нас нет пошарил в интернете по запросу ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ и через год занятий каждое утро по 15 минут хожу правда с палочкой но хожу и кручу педали на велосипеде с остановками,долго не могу крутить но все равно результат меня устраивает.Хожу плохо можно сказать не хожу а передвигаю тело но уже не лежу не фикус.
Автор: Zombezi    Время: 13-4-2018 00:44
Если вы имеете хоть какое-то представление о йоге,то можно в интернете найти кучу информации и видеоуроков для начинающих,это очень удобно у кого нет времени на занятия по расписанию или у кого в городе вообще нет таких занятий.Я вот пока хожу на групповые занятия по йоге,но в скором времени тоже хочу перейти на занятия по интернету,это удобнее и безплатно.
Автор: gesha    Время: 13-4-2018 00:48
Конечно это бесплатно, тем более что главный плюс, можно работать в любое для себя время и ты находишься в комнате и выполняешь все как тебе удобно! А вот на счет платных курсов, то такое также есть, но это уже на любителя просто.
Автор: Zombezi    Время: 13-4-2018 01:58
Вот именно что у меня какраз со временем и проблематично подстроиться,так как у нас занятия только вечером,а для меня это не совсем удобно.А дома я смогу этим заниматься именно в тот момент когда появится свободный часик,да и спешить никуда не нужно,а то вечно с опозданием на занятия прихожу,учитель недоволен этим немного.
Автор: lososev    Время: 13-4-2018 10:14
Добрый день! Отдыхая в санатории, я начал посещать занятия йогой и посетил несколько уроков. Приехав домой, поискал в городке такие занятия, но ничего не нашел, а хочется иметь продолженеие, так как эти занятия мне очень понравились. В фитнес-центре мне посоветовали поискать в интернете йогу онлайн, но мне что-то не верится в результативность таких занятий. Может кто пробовал через интернет выполнять упражнения, подскажите свое мнение и желательно ресурс, где это можно посмотреть. Спасибо!


Ну а что вас собственно смущает ? На дворе сейчас 21 век и не каждый может ходить в спортивные залы и уделять себе время. Хорошо что сейчас есть интернет. Поэтому куда проще зайти туда и скачать какую не будь фитнес тренировку. Ну а дальше ,копируя упражнения инструкторов можно заниматься как и в спортзале. Главное чтобы дома было свободное пространство. Лично для йоги его много и не надо.
Автор: Olyaolya    Время: 13-4-2018 13:09
По поводу поиска уроков в интернете была бы достаточно осторожной. Сейчас появилось много так называемых «блогеров» у которых цель это подписчики , просмотры и деньги. Для искателя же – должно быть главной целью здоровье и не навреди. Рекомендовала бы все же уроки профессиональных тренеров. Есть к примеру такой центр как  https://asanaonline.ru Они как раз и предлагают онлайн уроки йоги для начинающих.
Да за деньги. Но это не та сумма которую оплатим при посещении спортивных клубов, а значительно меньше.
Автор: gesha    Время: 14-4-2018 00:49
добавил Olyaolya в 13-4-2018 13:09
По поводу поиска уроков в интернете была бы достаточно ...

Конечно таких есть ой как много! Если что есть вариант так совсем бесплатного варианта выбора! По крайней мере когда человек решается на какой-то вариант, то должен понимать, что можно и бесплатно даже.
Автор: LadaMilada    Время: 16-4-2018 22:06
Не то это немножко, онлайн-йога. Начинать впервые, если никогда этим не занимался, лучше с живым инструктором, желательно профи. Или, как вариант, почитать для начала теорию йоги. Нужно все-таки понимать, что это не просто вид спорта, а отдельное исскуство, что ли. Вот если удастся понять теорию, то можно и онлайн-сеансы пробовать.
Автор: nasta456    Время: 30-5-2019 13:19
Всем привет. Я понимаю когда подростки играют в компьютерные игры, но когда взрослые мужики я не понимаю. Вам заняться не чем? Есть крутые шлюхи Москвы метро Ленинский проспект к ним обратитесь, они точно знают как вас развлечь.
Автор: Susannia    Время: 15-8-2019 00:47
Хожу на йогу в реале и всем советую!
Автор: Meliccandra    Время: 9-12-2021 02:53
Если интересуетесь йогой, то можете заниматься самостоятельно с помощью онлайн-уроков. Я себе скачала приложения для йога на Айфон. Мне нравится структура занятий. Пользу уже ощущаю




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2