Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Работа [Версия для печати]

Автор: SunnyHoney    Время: 24-7-2018 23:06
Название: Работа
Всем привет! Вообще не понимаю людей, которые говорят "не могу найти работу". Сейчас в интернете уйма ресурсов для поиска, вот самый лучший : gorodrabot.ru . На нём за день нашла себе работу, рядом с домом, отличным коллективом и достойной зарплатой!

Автор: moreman69    Время: 29-7-2018 18:35
можете посмотреть  ,заработок в инете  -
Автор: Paravozik    Время: 1-10-2018 16:21
Всем привет! Вообще не понимаю людей, которые говорят "не могу найти работу". Сейчас в интернете уйма ресурсов для поиска


да что там - для поиска, сейчас есть сайты с людьми, которые за вас даже резюме составят, красиво оформят и разошлют в сотню подходящих вам контор - осталось только звонки принимать и ходить по собеседованиям. конечно, можно это сделать и самостоятельно: изучить, как составить резюме без опыта работы http://rezume2016.ru/razdely/kak-sostavit-rezyume-bez-opyta-raboty/ и разместиться на работа.ру или десятках других аналогичных сайтов - проще простого.
Автор: flamaster    Время: 12-10-2018 15:36
Работу всегда было проще найти тем у кого есть высшее образование, но ведь не оно главное, а знания. Если у вас есть знания, но нет диплома, то всегда можно его приобрести через компанию http://diplomrusx.com. Мне кажется, что это верное решение.
Автор: Lora    Время: 20-10-2018 07:10
Посмотрите на этом сайте, довольно интересное предложение о работе. Никакого подвоха, выполнил работу - получил свои честно заработная денежки. Гибкий график, высокая заработная плата. Так что, подумайте, вакансии еще открыты.
Автор: sairus45    Время: 22-2-2019 16:51
Работу и правда найти нормальную стало сложно, кто бы что не говорил.
Автор: Violetta    Время: 22-2-2019 17:03
Для меня важнее всего в работе важнее всего конечный результат - хороший заработок. За копейки работать - это так унизительно.
Автор: lexuss18    Время: 22-2-2019 21:03
Да, вот только у нас простому рабочему никогда не светит нормальные деньги получать. Вы со мной согласны?
Автор: Faserka    Время: 23-2-2019 02:06
Возможно вы и правы, у нас в стране обычным рабочим платят мало, та и вообще, единицы получают достойную оплату за свой труд. Это если мы говорим о людях без высшего образования.
И ещё очень важный момент: возрастная дискриминация. Если работу потерять в возрасте 50+ шансы найти новое место ничтожно малы. Чего не скажешь по ситуации на рынке труда в других странах. Там не таких возрастных ограничений, на работу без проблем берут и мужчин, и женщин в возрасте до 60 лет, трудоустроиться даже пенсионеру легко при желании.
Даже для нас иностранцев хватает предложений, видимо свои граждане не справляются. Или их уровень жизни позволяет им не работать на старости?
Моя мама, как и многие её друзья, тоже потеряла работу. Сначала пребывала в депрессии, а потом рискнула поехать в Израиль горничной, ради интереса можете посмотреть какие там зарплаты https://www.eurabota.ua/jobs-in/izrail-bejt-shemesh/jobs-offered - 2000-3000 $ и это правда.
Я уже думаю: а стоило мне учиться пять лет в институте чтобы зарабатывать сейчас меньше чем моя мама?
Автор: Ulimka    Время: 24-2-2019 19:55
добавил Faserka в 23-2-2019 02:06
Возможно вы и правы, у нас в стране обычным рабочим пла ...

Да, однако ситуация. Это и правда обидно когда отучилась пять и больше лет и получаешь в итоге копейки. Это несправедливо очень. Хоть бери и сама езжай на заработки...
Автор: Ninoo    Время: 19-3-2019 22:28
Устраиваться нужно просто в нормальную компанию,  если выставить свое резюме на хорошем агрегаторе вакансий, то буквально через сутки вам поступят предложения. Лично  у меня есть уже опыт в этом деле,  в  Москве получилось найти работу за пару недель .  Вообще стоит сказать , что поиск вакансий в России это целая наука,  в которой нужно терпение!





Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2