Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Косметика для себя [Версия для печати]

Автор: Romachka    Время: 30-7-2018 00:10
Название: Косметика для себя
Здравствуйте! Я недавно сменила работу, так как на прежней заработок был настолько маленький, что мне едва хватало оплатить жилье и комунальные платежи, на еду оставалось совсем немного. А о косметике для себя даже думать не могла, пользовалась всем, что под руку попадалось. Удалось устроиться на хорошо оплачиваемую работу и с первой зарплаты накупила моющих и чистящих препаратов для дома. А теперь планирую позаботиться о своей внешности и заказать себе средства по уходу за лицом, телом, волосами. Подскажите мне магазин хорошей брендовой косметики, буду вам очень благодарна!

Автор: gesha    Время: 4-8-2018 20:58
Но знаете не всегда именно бренд будет гарантировать Вам то качество, совсем не так! Поэтому совсем не стоит волноваться об этом, что купите что-то дешевое, в итоге оно может оказаться намного лучше какого-то дорого бренда. Знаете вопрос цены, то сейчас отходит на второй план.
Автор: krasotka    Время: 7-8-2018 02:48
Красивая женщина – это ухоженная женщина. Да, дамочки многие отказывают себе в вещах которые считаю что можно купить не сейчас – это и косметика, и средства по уходу за кожей. Да и много чего еще. Но. Себя нужно любить и заботится о себе. Потому как так как мы относимся к себе, так к нам относятся и другие.
Автор: Aramis    Время: 7-8-2018 11:31
Romachka! Решение вы приняли правильное, пока не поздно, нужно восстанавливать красоту и молодость кожи лица и тела. Ведь красивая женщина, это успешная женщина. А заказать  себе уникальную косметику вы можете в интернет-магазине  Созвездие Красоты  если у вас проблемы с выбором препаратов, так как косметики очень много, свяжитесь с консультантом магазина и получите компетентный ответ по каждому интересующему вас.
Автор: gesha    Время: 7-8-2018 23:59
Знаете когда именно будет толковый ответ, то это будет решать. В наше время сколько есть вариантов, что совсем не знаешь какой именно вариант. Благо подобных сайтов, то очень много, и цена тоже играет важную роль.
Автор: LadaMilada    Время: 13-8-2018 02:25
Красота женщины никак не зависит от косметики. И это в любом возрасте, ну разве что вам 90 лет в обед. Отказ от косметики в молодом возрасте сохраняет молодость кожи лица и тела надолго. И если применять какие-лтбо косметические средства, то только на натуральной основе.
Автор: gesha    Время: 14-8-2018 01:51
Все только зависит от того что именно делаете и для чего направлено. Если же косметика хочет улучшить или поддержать кожу, то и эффект у них совсем другой будет. Потому, как лучше делать все именно по уму и читать ту инструкцию, что они пишут для чего все это.
Автор: Olyaolya    Время: 3-10-2018 00:58
посмотрите на озоне . Там достаточно большой выбор косметики. Заказ рекомендую оформить через сервис epn https://epn.bz/ru/cashback/shops/ozon/ У вас так получится сэкономить. Получите ссылку в виде кэшбэка, и качественную косметику
Автор: Flo    Время: 6-10-2018 23:18
Знаете, когда с финансами очень сложно, для ухода за кожей лица можно самим приготовить маски для лица, ничем не уступающие магазинной продукции, иногда они даже лучше чем покупные средства. К примеру, мой любимый продукт - маска с алоэ https://fashionhot.ru/maska-dlya-lica-s-aloe/ проверенная временем маска)
Автор: yaPrelest    Время: 13-10-2018 16:21
сообщение yaPrelest изменено 13-10-2018 16:33\n\n
добавил Aramis в 7-8-2018 11:31
Romachka! Решение вы приняли правильное, пока не поздно, ну ...

Я сомневаюсь, что консультанты магазинов косметики могут квалифицированно подобрать именно то, что подходит для вашего типа кожи. Может для начала нужно к хорошему косметологу сходить, а потом уже бежать в магазин, ну созвездие красоты  как вариант)
Автор: gesha    Время: 17-10-2018 00:12
добавил yaPrelest в 13-10-2018 16:21
сообщение yaPrelest изменено 13-10-2018 16:33\n\n
Я сомневаюсь, что  ...

Ну тогда Вам точно в супермаркет идти, потому как знаете что конкретно знаете. А вот в магазине там же работают специалисты, которые по Вам пожеланиям и Вашей ситуации уже могут что-то порекомендовать. Потому все реально даже в магазине принять решение.
Автор: kingsprut    Время: 31-10-2018 00:54
На самом деле качественная косметика для тела  продаётся вот на этом сайте Косметика для тела из Китая . Сама тут заказываю постоянно лосьоны и кремы, потому и знаю это. Стоит отметить, что и цены там тоже - более, чем доступные.

Автор: LadaMilada    Время: 24-12-2018 04:09
Я обычно раньше тоже с косметологом советовалась, какую косметику лучше применять, кожа проблемная. А теперь уже ну все про себя знаю, и могу сама подобрать себе косметику, зная состав кремов, масок ну и т.д. А то что выбор такой хороший сейчас, так это только радует.
Автор: OlgaD    Время: 27-12-2018 13:05
Дешевая но качественная косметика есть на али, я там всегда покупаю и довольна качеством и доставкой, хорошие бренды всегда в продаже, использую алиэкспресс купоны на все и выходит большая экономия, для бюджета хорошо.
Автор: Paravozik    Время: 21-12-2019 03:38
Да нынче вообще никаких проблем с покупкой косметических средств быть не может-  благодаря интернету и службам доставки, заказать можно что и откуда угодно. Я себя побаловать решила, ekkobeauty купить здесь https://www.makeup-spb.ru/about/ekkobeauty/. Тени - топ, масло - прелесть! Теперь это мой любимый бренд для этих дел.


Автор: Jokker    Время: 3-1-2020 00:31
В интернет-магазине Kivitorg https://kivitorg.ru/collection/tonika представлена вся палитра оттеночных бальзамов и шампуней для окрашивания волос от бренда Тоника. Средства помогут подчеркнуть оригинальность и неповторимость вашего образа. Безвредно для волос. Продукты серии Тоника имеют широкий спектр цвета, подойдет для всех типов волос.

Автор: Kssia    Время: 24-9-2020 19:16
Я обычно раньше тоже с косметологом советовалась, какую косметику лучше применять, кожа проблемная. А теперь уже ну все про себя знаю, и могу сама подобрать себе косметику, зная состав кремов, масок ну и т.д. А то что выбор такой хороший сейчас, так это только радует.



Аналогично! Мне как-то косметолог посоветовала от Ля Рош Позе крем для обезвоженой кожи https://www.ru.laroche-posay.ua/home/specific-treatments/Чувствительная-обезвоженная-кожа-t2322.aspx С тех пор им пользуюсь и проблем никаких, а до этого мучилась, ничто не давало такого классного эффекта.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2