Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Вы у себя ставили видео няню? [Версия для печати]

Автор: monya    Время: 24-10-2018 18:26
Название: Вы у себя ставили видео няню?
Смотрю сейчас многие мамы активно у себя дома устанавливают видео няни. Была у соседки, смотрела как она могла с кухни видеть, всё что делают её детки в комнате. По своему вроде как и интересно, думала может и себе такое установить. А с другой стороны - это же получается, как влезание в личное пространство. Какие они выростут тогда если будут знать, что за ними ведут постоянное наблюдение. Вы себе тоже ставили видеоняню и как?

Автор: LedyMama    Время: 27-10-2018 17:31
Я против такого контроля
Автор: gesha    Время: 28-10-2018 23:17
Знаете многие из нас совсем не против были такой установки, вот только стоит оно не так уже и мало. Вот все что не остается, как ставить камеры онлайн 1-2 максимум. В наше время, то для многих семей оно есть дорого, стоило оно раза в 3 дешевле, каждый бы покупал.
Автор: Olyaolya    Время: 6-11-2018 03:53
А почему вы считаете что это вмешательство  в личное пространство? Это вопрос безопасности детей и спокойствия родителей. К тому же видео няню берут молодые родители для малышей в основном. Когда малыш спит мама в другой комнате может заняться своими делами. Или когда дети играются – что бы не поранились, либо в рот ничего не затащили.
По цене – есть разные варианты https://www.ollz.ru/katalog/inte ... /video-i-radionjani Хотя мне кажется в данном случае – как раз вопрос безопасности, ключевой. И здесь как то экономить не то

Автор: LadaMilada    Время: 11-11-2018 18:34
Интересное, конечно, изобретение, особенно для мамочек, которые  целый день сами с ребенком, ведь надо столько деле переделать ежедневно, ну невозможно находится все время рядом с ребенком. Я видела подобную у сестры подруги. Думала, прибор какой-то там типа ионизатора воздуха. Правда, в работе не наблюдала.
Автор: gesha    Время: 12-11-2018 00:01
добавил LadaMilada в 11-11-2018 18:34
Интересное, конечно, изобретение, особенно для мамочек ...

Но что же в Европе все это дело давно уже и используется. Ни кто же не хочет просто так оставлять ребенка. Все прекрасно понимают, что под присмотром пусть лучше будет, и в любое время зайти и посмотреть можно.
Автор: Olyaolya    Время: 28-11-2018 15:15
gesha это нормальная практика для европейских стран. Там нет такого длительного периода декретного отпуска как у нас. Поэтому и придумывают разные девайсы что бы мамы были адаптированы социально.
У нас же можно услышать в спину - не мать а кукушка.

Касательно вмешательства в личную жизнь- люди так у нас везде камеры стоят, уже даже в туалетах ТЦ, вокзалов ставят. Вас это не смущает ?

Автор: LadaMilada    Время: 29-11-2018 17:20
У нас уже тоже нет длительного декретного отпуска по уходу за ребенком. Вот недавно сократили до трех месяцев, если я не ошибаюсь. Так что мамочки теперь будут с ребенком за свой счет дома находиться, но поскольку и домашней работы, когда маленький ребенок, каждый день хватает, то радионяни все же станут применяться, ведь реально удобная штука.

Автор: gesha    Время: 1-12-2018 02:23
добавил Olyaolya в 28-11-2018 15:15
gesha это нормальная практика для европейских стран. Там  ...

Ой, что там слушать, разве не знаете у наших людей совсем есть свое понимание, и их разве кого либо обсуждать или обвинять просто так. Не слушайте их, и не придавайте всему этому внимание. Тем более, что завистников хватает.
Автор: miledy    Время: 16-12-2018 13:40
Лично я контроль за ребенком, особенно в младшем возрасте.  И думаю , что видео няня , как раз для этого подходит.
Автор: antonn    Время: 18-1-2019 17:05
По цене – есть разные варианты https://www.ollz.ru/katalog/inte ... /video-i-radionjani

Доброго времени суток! С интернет-магазином медтехники, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя соседка приобретала инвалидное кресло-коляску для своего отца. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Автор: gesha    Время: 23-2-2019 01:52
Ну что же если ей помогло, то значит техника у них по истине достойная, а не просто продают товар по самой низкой цене. И тем более, что если будете давать рекомендацию, то можно получить скидку на следующий товар, так ведь?
Автор: Ulimka    Время: 24-2-2019 19:57
Нет, я никогда таким не пользовалась.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2