Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: СПА [Версия для печати]

Автор: wladaYamek    Время: 5-4-2019 20:06
Название: СПА
СПА салоны придумал ангелы это 100%. Я когда захожу в салон то сразу таю, сами запахи такие сладкие и убаюкивающие. Заходишь на часик на массаж а выходишь через часов пять шесть после полного комплекса процедур и не выходишь а вылетаешь как на крыльях. Отдохнувшая и телом и душой, помолодевшая и посвежевшая. И сразу как будто на улице весна и светло хотя на улице зима, темно, снег и холодрыга а у меня на душе весна поют птички и распускаються почки. Вот бы было так всегда))) Но СПА салон это удовольствие не из дешевых.

Автор: OlgaD    Время: 6-4-2019 02:14
Согласна тоже люблю салоны такие.
Автор: Zombezi    Время: 11-4-2019 15:09
Кто же не любит спа-процедуры,это же такое наслаждение и расслабляет хорошо от суеты и домашних хлопол,однако не все себе это могут позволить,и я из числа этих людей,не могу себе позволить такое удовольствие на постоянной основе,но все же раз в два-три месяца делаю себе поблажку и посещаю мой любимый спа-салон.
Автор: gesha    Время: 12-4-2019 22:03
добавил Zombezi в 11-4-2019 15:09
Кто же не любит спа-процедуры,это же такое наслаждение  ...

Я думаю совсем классная все это процедура, тем более что женщинам все это безумно нравится. Я думаю, что даже мужскому полу нравится. Тем более когда все происходит в удовольствие, тогда и тройная радость.
Автор: petya17    Время: 13-4-2019 14:17
Для вас ангелы наши любимые любой каприз, хоть СПА салоны, хоть салоны красоты. https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ приятно когда делает массаж профессионал и разминает каждую мышцу. А сауна выгоняет все не нужное из организма. После СПА салона любая женщина как бабочка только что вылезшая их кокона. Вся такая свежая, красивая и податливая как после свадьбы и первой брачной ночи.
Автор: LadaMilada    Время: 14-4-2019 16:39
Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. Я так же еще не бывала в подобных местах, ну да и недешевое это удовольствие, если честно. Хотя иногда кажется, что лучше русской баньки и нет ничего. И не нужны нам все эти штучки заморские).
Автор: vava25    Время: 15-4-2019 19:11
Согласна.А особенно если в них есть Тайская сауна и Тайские массажисты. Удовольствие не забываемое и заряжает лично меня на дней 20 дальше сажусь по мало но до конца месяца вся как выжатый апельсин захожу в СПА салон. Хорошо у меня мужчина понимающий и дарит мне каждый месяц в конце сертификат.
Автор: gesha    Время: 23-4-2019 00:44
добавил vava25 в 15-4-2019 19:11
Согласна.А особенно если в них есть Тайская сауна и Тай ...

Не могу сказать что это все такой класс, но в качестве отдыха, то совсем реально считаю это прикольной штукой. Вот только цена на все это не очень низкая, потому для многих является таким стопором. Не каждый мужчина готов выделить.
Автор: Ledy    Время: 30-4-2019 12:37
Всем привет)) ну девченки Вы и раскатали губу на СПА салоны  процедуры))))  это конечно круто - но не каждый такое потянет)))) хотя...., всё-таки иногда и можно такое удовольствие попробовать)) главное выбрать проверенные СПА, чтобы потом не огорчиться))




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2