Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Какой диван подойдет? [Версия для печати]

Автор: Tasso    Время: 14-11-2019 07:06
Название: Какой диван подойдет?
Как думаете, какой диван лучше подойдет для небольшой комнаты? Хочу в спальню приобрести диван, но вот какой еще не могу определится.

Автор: Vekolade    Время: 14-11-2019 18:57
Да берите самый обыкновенный, главное чтобы подходил к вашему интерьеру. А так выбрать правильный размер и все. Ну по крайней мере я бы так делала.
Автор: Naxuha    Время: 15-11-2019 00:11
Для небольшой комнаты и диван нужен небольшой, чтобы хоть какое-то пространство оставалось. Из такой мягкой мебели можно присмотреть кушетку, или еще лучше кресло-диван. Такой диван очень компактный, но ели нужно, можно разложить и даже спать на нем.

Автор: Franziskaner    Время: 4-1-2020 17:57
А я вот на этом сайте посмотрел весь список товаров мебельных фабрик Пензы и легко определился с выбором  дивана. Очень удобно что можно посмотреть каталоги всех магазинов всей страны и сравнить цены. Там же выбор моделей и размеры. Нашел в нужном магазине то что мне подошло и сразу туда поехал.
Автор: daschylka    Время: 11-1-2020 07:54
Если комната небольшая, то диван тоже должен быть небольшой,  лично мне нравятся кожаные.
Автор: Uelada    Время: 20-1-2020 15:56
никакой не подходит




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2