Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Розовая разметка на парковке — смеяться или плакать? [Версия для печати]

Автор: Yula_j    Время: 10-10-2014 17:16
Название: Розовая разметка на парковке — смеяться или плакать?
Только что узнала, что на какой-то парковке в Китае места для женщин покрасили в розовый цвет и расширили эти самые места на 30 сантиметров. Вот сижу в задумчивости: неужели китайские женщины настолько плохо водят и паркуются?…. А у Вас с парковкой возникают проблемы? Ну, например, под горку запарковаться или в 2 см от зеркала другой машины влезть получается? Я вот всегда думала, что паркуюсь неплохо, но сейчас не уверена…
Автор: Svin    Время: 10-10-2014 18:56
Меня тоже заставила улыбнуться эта новость, хотя паркуюсь я не на пять баллов, но и не хуже мужчин, так что считаю розовую разметку просто дискриминацией женского пола.
Автор: Maria    Время: 12-10-2014 18:00
А вот парковка в чебоксарах:

Автор: Maria    Время: 12-10-2014 18:27
А вот это в тольятти


и в китае



дофига где есть розовые парковки
Автор: Svin    Время: 27-10-2014 18:53
Что интересно в Чебоксарах и Тольятти на парковке ни одной машины...
Автор: Yana    Время: 28-10-2014 22:32
добавил Svin в 27-10-2014 20:53
Что интересно в Чебоксарах и Тольятти на парковке ни о ...

Видимо стесняются.
Я бы назло поперек бы припарковалась пусть на фотки растаскивают мою малышку ))))
Автор: Anastasia821982    Время: 13-11-2014 10:28
Молодцы китайцы, цивилизованная культурная нация!!! Жаль, что площади наших дворов не предполагают никакой выделенной парковки вообще, и уж тем более женской! Меня бы такие места только бы порадовали и вдохновили, потому что обычно влезаешь "хоть как, хоть куда-нибудь!"




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2