Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Здоровье [Версия для печати]

Автор: Kleopattra    Время: 7-11-2020 02:26
Название: Здоровье
У меня проблема такая - искревление носовой перегородки. Раньше как-то не особо мешало, а сейчас начало все больший дискомфорт причинять. Самое неприятное, что я начала сильно храпеть. Как то это лечится вообще у нас в Новосибирске?

Автор: Danaya    Время: 7-11-2020 03:12
Ох, как я вас понимаю! У самой очень легкое искривление, так и то чуть малейшая простуда, так дышать сразу не могу вообще. насморк превращается в какую-то дикую пытку! Стараюсь не болеть..
Автор: Selena    Время: 7-11-2020 04:12
Ну и зачем терпеть все эти проблемы и так мучиться? Да и еще домашних своим храпом донимать. Они поди спать ночами не могут. А ведь на самом деле исправить такую проблему довольно легко. Вы бы нашли клинику пластической хирургии в Новосибирске да сходили бы к ним на консультацию: https://panovclinic.ru/ пусть они вас осмотрят и все расскажут - может и правда сделать операцию да и все
Автор: Vivien    Время: 7-11-2020 05:10
Да, в такой ситуации никаким лечением не обойтись. Только операция. Но она не страшная совсем. Все очень быстренько поправят, так что можно не волноваться совершенно. у меня сестра такую делала - очень довольна
Автор: Aktivia    Время: 22-1-2021 17:07
А где в Хельсинки лучше произвести коррекцию формы носа?
Автор: Mikaella    Время: 22-1-2021 17:37
добавил Aktivia в 22-1-2021 17:07
А где в Хельсинки лучше произвести коррекцию формы носа?

Если хотите действительно качественную клинику с опытными врачами - обращайтесь в финско-русский медицинский центр MedFin (Хельсинки). Я сама из Петербурга и мы частенько в Финляндию ездим отдыхать, там нашла эту замечательную клинику. У них считается одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Коррекция формы носа там проводится за 20 минут без общей анестезии и длительного восстановления. Вводятся инъекционные филлеры, которые практически не имеют противопоказаний, так как состоят из натуральных веществ и организм воспринимает их как «родные». Я осталась довольна результатом процедуры. Тут подробнее про услуги клиники эстетической медицины можете почитать.





Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2