Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 244|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Всем привет, хочу купить себе мотоцикл, но нет прав

[Скопировать ссылку]

0

Темы

31

Посты

112

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
112

Авто:
BMW

Топикстартер
Добавлено: 9-2-2024 21:22:42 | Все сообщения
Ну вот, наконец-то я решился себе новые мотоботы купить. Всегда ценю комфорт и безопасность при езде на мотоцикле, поэтому выбор стоял не простой. Когда я наткнулся на модель Seca Apex Evo на сайте "Motostyles" в Москве, я сразу понял, что это то, что мне нужно. Эти мотоботы - настоящий праздник для ног. Изготовлены из очень легкой, но при этом прочной и дышащей микрофибры с сетчатыми панелями MeshProtecto. Внутренние компоненты также изготовлены из дышащего материала, что делает их очень удобными в носке даже в теплую погоду. Но главное - безопасность. Мотоботы CE сертифицированы по EN 13634:2010, что гарантирует их соответствие стандартам безопасности. Протекторы на внутренней и внешней части лодыжки, а также панель, защищающая ногу при переключении передач, обеспечивают надежную защиту даже в случае аварии. А светоотражающие элементы ReflexLite повышают пассивную безопасность, делая меня более видимым на дороге. Кроме того, мне очень нравится, что мотоботы имеют анатомически сформированную стельку, которая обеспечивает дополнительный комфорт при длительной поездке. И с системой крепления FREELOCK они быстро и легко надеваются и снимаются.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 14-5-2024 12:13 , Processed in 0.041876 second(s), 31 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку