Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 700|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Все тонкости о йокширских терерах.

[Скопировать ссылку]

162

Темы

162

Посты

766

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
766

Авто:
Лада гранта

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Мы несём ответственность за тех кого приручили, а порой некомпетентность либо неподготовленность в каких-либо нюансах может усугубить жизнь не только вам лично, но и Вашему животному. Очень много вопросов возникло и у нас тоже, как только мы приняли в семью, кутёнка Йорка. Данное решение было принято со свойственной для меня беспечностью, в момент покупки я мыслила только лишь о том, какая это красивая собачка и как мы весело станем проводить с ней время; всецело забыв, что у всех животных имеются собственные нюансы касательно кормления, организма и особенностей нрава. Сразу мы пошли в ветеринарку для первоначального осмотра, проставления прививок и рекомендации по рациону. Доктор сообщил нам, что есть два пути к животу нашего Чипа (так мы прозвали щеночка): первый — приготавливать еду своими руками при условии баланса ж/у/к/б, а второй - использовать гранулированный корм. Потому как мы с мужем вечно заняты то предпочли этот вариант, а также, затем, чтобы не переборщить с кормлением питомца необходимо знать норму сухого корма. Собакам, как и людям, так-же свойственно болеть, однако если человек имеет возможность лично о себе побеспокоиться, то животные должны в целом рассчитывать на человека. Сначала мы не обращали внимание, что у него постоянно текут слюни потому как это не характерно для этой породы, для решения вопроса я нашла сайт https://tvoidrug.com/health, где узнала о гиперсаливации и как это устранять. Там же на форумах я прочитала, что щенок не беспричинно катался на попе — это случалось по причине дискомфорта и опять поехали в ветлечебницу. К тому моменту вопросов у меня было гораздо больше, в частности: как скоро у него начнут меняться молочные зубы, как это будет его беспокоить; и ещё узнала статистику по срокам жизни йорков, советы про то как этот срок не убавить. Как-никак мы сильно любим изумительного хвостика и желаем, чтобы ему с нами стало беззаботно и пожил он как следует больше. И всем вам желаю беречь себя и маленьких четвероногих!                                                                                                                                    

Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 21-5-2024 06:35 , Processed in 0.053757 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку