Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 325|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Классные американские сериалы 2010х годов

[Скопировать ссылку]

96

Темы

101

Посты

506

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
506




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
«Американцы» (2013-2018)

Некоторых это может шокировать, но даже больше, чем о холодной войне, капитализме или провалах коммунизма (и демократии), «Американцы» канала FX были о браке. В частности, брак русских шпионов Филиппа и Элизабет Дженнингс, с яростью изображенный Мэтью Рисом и Кери Рассел. Несмотря на то, что именно шпионское мастерство заставило их вместе и шпионское мастерство почти неоднократно разлучило их на части, Дженнинги навсегда связаны друг с другом, и не только их фиктивное туристическое агентство или их двое детей. Дело даже не в страхе быть обнаруженным их соседом-агентом ФБР Стэном. Нет, что удерживает Филиппа и Елизавету вместе, так это осознание того, что по крайней мере, как бы ни был труден день или как бы ни тяготил приказ матушки-России, они известны друг другу. Быть увиденным кем-то другим, особенно в ситуации, которую никто другой не может даже надеяться понять, ценнее всего. Даже ядерные секреты. Все женатые люди (и шпионы) это знают. Это история любви, которую вы никогда раньше не видели, израненная и изуродованная историей системных злоупотреблений и институциональных неудач, поскольку люди используются как пешки в шахматной игре между глобальными сверхдержавами. Вы знаете, чем закончилась холодная война. Но знаете ли вы, что нужно, чтобы выжить?



«30 Рок» (2006-2013)

«Сейчас после 6. Я что, фермер?» «Я выпил все вино для метания». «Это старый семейный рецепт Парселлов, но я предпочитаю заменять мясо солдата Союза отварным картофелем». «Почему мои руки такие слабые? Как будто я зря отжимался в прошлом году!» «Работаю над своим ночным сыром». «Во-первых, причина, по которой в моей речи есть английская интонация, заключается в том, что я потерял девственность из-за саундтрека к «Моей прекрасной леди»». «Перестань есть чужую картошку фри, голубь. Имейте хоть немного самоуважения. Разве ты не знаешь, что умеешь летать? "Я хочу пойти туда." «Никогда не ходите с хиппи во второе место». «Эй, ботаники! У кого два больших пальца, он плохо говорит по-французски и ни разу сегодня не плакал? Это мои». «Богатые 50 — это 38 представителей среднего класса». (И да, они произносятся наизусть.) Все приветствуют Тину Фей и «30 Rock» Роберта Карлока с их непрекращающимся шуточным подшучиванием, которое, возможно, никогда не превзойдет.

«Вице-президент» (HBO, 2012 – 2019)

Предоставьте Джулии Луи-Дрейфус возможность снять два лучших телесериала за три десятилетия работы. С упоением избегая так называемого проклятия «Сайнфелда», бывший напористый, большеголовый, танцующий дурак со смертельной точностью превратился в политикана. Селина Мейер могла выпотрошить любого, кто попадался ей на глаза, и она часто распространяла свои силы на тех, кто даже не знал, что их уничтожают. Армандо Ианнуччи мудро окружил расстроенную и разъяренную вице-президента командой неумелых оперативников, которые только еще больше разозлили бы ее. Актеры быстро слились, отскакивая друг от друга с такой ошеломляющей скоростью, что зрители нажимали на перемотку так же часто, как и падали на пол от смеха. Когда создатель сериала ушел, Дэвид Мандель вмешался и добавил личный штрих к трагической траектории Селины, кульминацией которого стал последний сезон, которому удалось превзойти жестокость, уже увиденную в Вашингтоне, с последним противостоянием эпических масштабов.

Вариантов, что посмотреть, невероятное количество. И если из предложенного ничего не подошло, может быть, понравится это: Власть сериал - определенно классные актеры, завязка, заслуживающая внимания, локации.

Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 10-5-2024 00:15 , Processed in 0.039886 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку