Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 277|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Назови меня своим именем (2017)

[Скопировать ссылку]

96

Темы

101

Посты

506

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
506




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Чудесным образом Лука Гуаданьино создал фильм, который выглядит, звучит и ощущается столь же мимолетным и бесконечным, как первая летняя любовь подростка. Кто знал, что это похоже на золотой свет итальянской виллы или улыбающиеся глаза отца, наблюдающего первую сердечную боль своего ребенка? Или что его можно было услышать в хоре оконных ставней, стучащих на ветру, в тяжелом хлопке деревянной двери или в неуклюжем стуке ложки по крышке яйца всмятку? И — если бы не возможность схватиться за грудь в темном кинотеатре, переносившем их туда, где они впервые потеряли рассудок из-за красивого лица, — кто бы знал, что любовь похожа на ленивое перекатывание в фонтан или влажную внутренности персика?

Если «Лунный свет» — определяющий квир-фильм десятилетия о совершеннолетии, то «Зови меня своим именем» — его великий гей-роман. Это «Горбатая гора» своей эпохи, которая стала еще милее и чувствительнее, потому что ее поставил настоящий гей. Несмотря на сексуальность, трудно придумать какой-либо недавний фильм, в котором из любви делается такая еда. За последние 10 лет романтическая драма исчезла вместе с романтической комедией, но «Позови меня своим именем» снова заставило влюбленность чувствовать себя сексуально. Все, что для этого потребовалось, — это увидеть Тимоти Шаламе и Арми Хаммера, смотрящих друг на друга в коротких шортах, и вдруг мы окончательно поняли, что всегда лучше поговорить, чем умереть.

А еще очень популярны корейские дорамы. Они завораживают своей интригой, романтикой и прекрасными актерами. Посмотрите: Я жду тебя долгое время. Многие люди проводят часы, смотря сериалы из Кореи и наслаждаясь их сюжетами. Корейские дорамы - это не просто телесериалы, это целое искусство, которое завоевало сердца миллионов людей по всему миру.



Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 14-5-2024 05:33 , Processed in 0.041021 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку