Есения Опубликовано 9-1-2015 17:57:15

Беременность и грипп

Пожалуйста, поделитесь опытом, если кто-то болел гриппом во время беременности. Чем лечились? И самое главное, не было ли каких-то отрицательных последствий во время беременности и как ребенок перенес? В этом году очень неприятный вирус гриппа, мы все очень долго болели, лекарства практически не помогали (анаферон, амексин, антигриппин). А сейчас заразилась моя младшая сестра, она на 6-м месяце. Волнуюсь очень.

tanika285 Опубликовано 10-1-2015 21:21:32

Я во время беременности болею уже 4 раз гриппом!лечусь,Тантун Верде и арбидол!также малина,лимон,апельсины!!!

Mery Опубликовано 30-6-2022 02:30:39

а я пока планирую. вот задумалась над прививкой от гриппа

chornaya.rita Опубликовано 5-7-2022 17:44:48

Не дай бог конечно заболеть гриппом во время беременности. Я не болела, а вот моей родственнице не повезло. У нее и так беременность через эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost.html наступила, так еще и не просто проходила, а тут еще и грипп этот! В больнице лежала долго. И если честно, ребеночек я думаю, что ребеночек был после родов в тяжелом состоянии из-за последствий гриппа. Прививку делать нужно, но не в период беременности.

Людмила Опубликовано 25-8-2022 01:25:21

При беременности и гриппе нужно употреблять витамины. Только вот где посмотреть ассортимент их ? В какой вы чаще всего аптеке покупаете их ?
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Беременность и грипп