Malina91 Опубликовано 16-3-2015 17:10:30

Кроссовер для новичка

Всем доброго времени суток) Неделю назад я сдала на права, сдавала на хорьке, очень уютно себя чувствую в такой машине и отлично чувствую габариты. Но такую машину в отличном состоянии я не имею возможности пока что купить. Девушки, посоветуйте, какую машину (подобных габаритов и более-менее надежную на дороге) можно купить по приемлемой цене? Думала о hyundai tucson, слышала хорошая машина, но вот, мне бы ценник до 400 тыс..

TritoN Опубликовано 16-3-2015 20:11:44

в такую цену токо уазики и шнивы=) глянь в сторону сузуки джимни не убиваемый авто и ест мало и парковаться удобно и настоящий жип но это если размер не смущает!

admin Опубликовано 16-3-2015 20:51:09

Да действительно выбор небольшой:
https://auto.yandex.ru/offers?price_to=400000&sort_offers=relevance-desc&state=NEW&state=USED&in_stock=true&image=true&body_type=ALLROAD&body_type=CROSSOVER&mark=skoda&mark=suzuki&mark=peugeot&mark=jeep&mark=lifan&mark=ssang_yong&mark=volkswagen&mark=subaru&mark=volvo&mark=citroen&mark=cadillac&mark=renault&mark=lexus&mark=dodge&mark=chery&mark=fiat&mark=ford&mark=chrysler&mark=infiniti&mark=kia&mark=land_rover&mark=audi&mark=toyota&mark=porsche&mark=bmw&mark=opel&mark=hyundai&mark=daewoo&mark=great_wall&mark=geely&mark=chevrolet&mark=honda&year_from=2001&page_num_offers=2

iveco77 Опубликовано 16-3-2015 20:55:17

Я б тоже джимни посоветовал.В 400 будет довольно свежий. И можно ездить безалаберно,по девчачьи.Ямы пофиг,бардюры тоже.По залитым водой участкам дороги можно смело ехать. Харёк и рядом не стоял по прочности и терпению.

harisha Опубликовано 19-3-2015 10:48:55

Ну я не думаю что до 400 можно приобрести такую машину,если только по более 400. Мы покупали автомобиль со скидкой от дилераhttp://glavdealer.ru/ , новую и по хорошей цене.

TritoN Опубликовано 19-3-2015 21:29:35

чёт надоедает эта не навязчивая реклама. не кто не заметил. уже не раз кидает
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Кроссовер для новичка