Mikey Опубликовано 11-6-2021 10:53:13

Кто может помочь с выкупом автомобиля?

Кто может помочь с выкупом автомобиля? Не могу продать свой полик

Gorr Опубликовано 11-6-2021 14:16:45

выкупом занимаются частные автосалоны, попробуйте съездить в любой, думаю вам там смогут помочь

Klansikk Опубликовано 11-6-2021 21:51:58

Доброго вечера, выкупом автомобилей занимается вот этот автосалон https://www.vykup-avto77.com/ Попробуйте связаться с ними, уверен что они вам смогут предложить хорошую цену на ваш автомобиль

Asira Опубликовано 5-3-2024 15:13:38

Я бы тоже хотела продать свое авто после ДТП, есть небольшие повреждения, ремонтом заниматься не хочу, но никак не удается найти покупателей.

Benedektina Опубликовано 6-3-2024 13:05:29

добавил Asira в 5-3-2024 15:13
Я бы тоже хотела продать свое авто после ДТП, есть небо ...

Если у вас возникла необходимость продать свой автомобиль после ДТП и у него есть какие-то повреждения, то я могу порекомендовать обратиться в фирму "ВыкупМашин54". Они предлагают выкуп авто в Новосибирске дорого срочно , что делает их услугу привлекательной для тех, кто хочет быстро и выгодно продать машину после ДТП. Компания предлагает дорогостоящий выкуп автомобилей в любом состоянии, что поможет вам избежать заморочек с ремонтом и поиском покупателей. Причем все происходит довольно быстро, да и оценивают там транспорт довольно высоко от его рыночной стоимости, так что вы точно не продешевите, если обратитесь в данную фирму.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Кто может помочь с выкупом автомобиля?