Lararos Опубликовано 21-11-2021 20:50:30

Сетевое оборудование

Мне в рабочих целях необходимо найти качественное сетевое оборудование, особенно коммутатор мне нуженн, как главное звено. Подскажите нажежного поставщика, пложалуйста.

OverCross Опубликовано 21-11-2021 22:25:48

Уверен, что все комплектующие важны и все. что нужно заказываю в одного проверенного поставщика брендового оборудования. Коммутатор Ciscoотлично справляется с поставленными для него задачами ине переживаю за рабочий процесс на фирме, все работает как часики. Рассмотрите вариант, я думаю, что если свои вопросы зададите компетентным консультантам, то ответы получите намного конкретные и практичные.

Lararos Опубликовано 12-11-2023 14:52:16

А где лучше будет купить сетевое оборудование для предприятия ? И хотелось бы поподробнее узнать, нужен будет целый набор.

OverCross Опубликовано 12-11-2023 15:37:42

Lararos, здравствуйте вот на этом сайте https://sgep-it.ru/ делают наше оборудование, и можно купить всё что понадобится, чтобы сделать сеть на Вашем предприятии. Проконсультироваться по всему у них тоже сможете, тех.поддержка там хорошая. И главное, что понравилось, что при хорошем качестве их устройств, по цене выходить не дорого.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Сетевое оборудование