Маргоша Опубликовано 28-4-2016 18:18:58

Ошибка подушки безопасности

У меня Гранта самой простой комплектации Стандарт, подушка есть только у водителя, ни разу в авариях я не была и она пока не срабатывала, так что проверить возможности не было. Но на днях мой папа приобрел какую то примочку для диагности ошибок, что именно не знаю, но он проверил и мою машинку, и почему то прибор выдал ошибку датчика подушки безопасности. Ошибки мы сбросили, но вот теперь мне это не дает покоя, в чем может быть проблема?

TritoN Опубликовано 28-4-2016 20:23:36

в том что это лада. Забей лучше. подушка не панацея ваще. калечит страшнее кирпича порой! особенно если в очках или с сигой или с трубкой у уха и башней вертишь =) а курительная трубка ваше мезду позвонками вылазит со стороны спины =) очки вырезают глаза. сигарета тоже в глаз впечатываеться выжигает иногда но там от посадки зависит. да и сам пиропотрон порой глаза вышибает =)

Маргоша Опубликовано 1-6-2016 02:08:43

Ужас) зря сбросили выходит:D а я еще и в очках езжу)))

ira925 Опубликовано 12-6-2023 20:55:39

Да проблема может быть в любом если честно. Тут только ребята из сервиса скажут. У меня тоже была похожая проблема, но у меня взорвалась подушка. Так вот был ремонт после взрыва подушки безопасности у этих ребят http://avtoatelye-kozha.ru/ , все очень хорошо сделали. Ошибок не выдает, может стоит вам к ним обратиться?
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Ошибка подушки безопасности