polinashumakova Опубликовано 18-2-2022 18:00:21

Салон красоты

Могу порекомендовать салон красоты москвы педикюр маникюр, где можно сделать по недорогой цене и классно по качеству работы.

Милана78 Опубликовано 5-8-2022 00:56:31

Тоже ищу салон красоты, чтобы сделали мне красивый макияж и все , что сопутствует данной процедуре. Куда подскажите мне обратится в Курске ?

Санек72 Опубликовано 5-8-2022 11:29:50

Жена у меня ходит в салон красоты "Красотка" к мастеру Оксана. Они там и макияж делают, красят волосы и так далее. Пока не жалуется на него.

Раиса78 Опубликовано 5-8-2022 22:54:05

сообщение Раиса78 изменено 6-8-2022 12:07\n\nСейчас поищу по визиткам и вам напишу салон, который я посещала, там делают отличный макияж в Курске

Людмила Опубликовано 5-8-2022 23:08:12

А, делают они пробные макияжи или нет ? Хочу посмотреть за ранее будет он мне идти или нет.

Раиса78 Опубликовано 6-8-2022 22:40:23

Вот нашла вам координаты салона красоты, который часто посещаю в Курске. Этостудия BBN1. Спектр услуг имеют обширный, описаны все расценки. Отзывы от клиентов можно изучить. Макияж мне делала мастер Екатерина Алехина https://bbn1.ru/makiyazh-v-kurske. Результат меня порадовал, визажист все уточнял, давал полезные советы и рекомендации.

Ivanna78 Опубликовано 7-8-2022 00:48:10

А, они подбирают косметику по типу кожи или нет? Как они делают макияж, что используют ?

Ivanna78 Опубликовано 10-8-2022 13:14:23

Проконсультировалась с мастером. даже прошла первую консультацию у него

LilyaMob Опубликовано 7-7-2023 18:07:12

Взрослому человеку найти хороший салон красоты не так уж и сложно, а вот для детей, да еще чтобы ребенок хотел туда прийти еще,довольно таки сложно, ведь дети боятся стричь волосы. Мы своего сына водили к мастерам которые за пару минут находят общий язык с детьми, этоДетская парикмахерская умный заяц. Сын так заигрался в кресле с кучей мигалок, кнопок, что и не понял что его уже постригли и ему совсем не хотелось уходить. Истерик и капризов здесь не услышишь, детям очень нравится такой салон красоты, разные игрушки, мультики, а главное интересное и необычное кресло. Рекомендую.

Yaledi Опубликовано 8-7-2023 21:50:08

А яприняла решение обрезать и продать свою косу.Нашла по отзывам, чтовот тутhttps://xn--80ahtndbhngn9g.xn--p1ai/moscow волосы покупают дорого,и продала, еще и деньги заработала неплохие. Посмотрите информацию об условиях покупки волос, их стоимость по типу и цвету, здесь есть номер мессенджера What'sApp по которому можно связаться из любой точки России, это самые выгодные предложения по цене, за косу.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Салон красоты