Samali Опубликовано 11-5-2023 16:44:53

Вопрос по спецодежде

сообщение Samali изменено 11-5-2023 16:49\n\n Всем привет, подскажите кто работает в химической промышленности, какие комбинезоны или спецодежду используете. У меня задача подобрать сотрудникам одежду в лакоксрасочный цех в Обнинске, хотелось бы нормального качества, не на один раз.




Damkina Опубликовано 11-5-2023 16:57:50

сообщение Damkina изменено 11-5-2023 17:40\n\nУ нас разрешили использовать свою старую одежду, даже делают некую доплату , некоторые покупают вещи на секонде, на вес получается совес недорого, дешевле чем спецодежда.

Tekilova Опубликовано 11-5-2023 17:22:36

Могу посоветовать подумать об одноразовой защитной одежде, если брать оптом то цена такой будет сравнительно недорогой, при этом у насна работе девочки умудрялись ее по несколько раз использовать.

Manager Опубликовано 11-5-2023 17:27:46

Очень важным фактором является удобство и комфортность одежды, чтобы работники могли свободно двигаться и не чувствовали дискомфорта во время работы. Я могу посоветовать использовать защитные комбинезоны tyvekhttps://www.dezkovrik.ru/kombine ... e-tyvek-dupont.html Они оптимальны по соотношению - цена и качество
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Вопрос по спецодежде