Delasida Опубликовано 16-7-2023 01:47:38

Химчистка

У меня есть деликатные изделия из шелка и шерсти, которые требуют особого ухода. Где я могу найти химчистку, специализирующуюся на очистке таких материалов?

LilyaMob Опубликовано 16-7-2023 02:09:12

Есть такая фирма как "Чистякоф" chistykof.ru. Они имеют опыт в работе с такими материалами и предлагают услуги по химической чистке и уходу за шелковыми и шерстяными изделиями. За уходом таких нежных вещей я обращаюсь только к ним, так как они зарекомендовали себя с лучшей стороны и я им полностью доверяю.

MarinaV Опубликовано 15-8-2023 10:06:02

RE: Химчистка в Москве .

Химчистка, это классная услуга , только вот вопрос , а не испортят ли Вам что-то во время этой услуги , а если все дорогое , брендовое , тем более !
Что скажу , я уже не первый год в Москвеклиентка VIP химчистки - Whites Laundry . Мне там все нравиться , как относятся к клиентам , качество работы , ну вообще все . А что они могут по этой услуги предоставить , вот тут и узнаете , что-бы меньше все расписывать самой https://whites-laundry.ru/.
Вот и сегодня , ко мне должны приехать ребята и забрать ковер на химчистку , а он у меня классный , дорогой , ручной работы и кое что из одежды ,потом как все приведут в порядок , когда мне нужно будет , они и вернут обратно, очень удобно !



Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Химчистка