exsize Опубликовано 18-3-2024 14:16:02

Не могу забеременеть...

сообщение exsize изменено 24-3-2024 14:03\n\nХотела бы и я стать беременной невестой, но увы, ни до ни после свадьбы у нас с мужем ничего не получается в этом направлении. Очень это расстраивает и разочаровывает нас морально, а когда видим снова отрицательный тест на беременность, это как будто морально разбивает нас об стену в лепешку. Мы пока не проверялись, но я просто уверена, что в ком-то из нас что-то не так в плане здоровья и из-за этого ничего не получается... Это изнурительно. Думаем пройти спермограмму для того, чтоб проверить, сколько клеток готовых к зачатию у нас есть если все плохо. Будем после анализа смотреть как найти проверенного донора для зачатия, что делать нам дальше. А ваше мнение по поводу донорства?      

ungaii Опубликовано 24-3-2024 14:02:42

У меня тоже были кисты, и не раз, да ещё на обоих яичниках. Лечилась гормональными. Но никаких проблем с зачатием не возникло. Хотя кисты конечно разных видов бывают, но меня они одолевали лет пять. А то что не можешь сейчас забеременеть, не расстраивайся, у подруги такие же проблемы были, она говорила "всему своё время", и её время пришло)) Значит твоя лялечка ещё нужный момент подбирает ;))) Всё будет хорошо!!!!)))))))
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Не могу забеременеть...