Mari81 Опубликовано 1-2-2017 11:36:26

Современный гаджеты и развитие ребенка

Как современные гаджеты развивают наших детей? На сколько они полезны и нужны ли? Есть мнение что они не развивают, а наоборот тормозят развитие. Ваше мнение.

admin Опубликовано 2-2-2017 11:27:43

я думаю, что все же развивают.
Вы видели современные мультики? там очень много полезной и актуальной информации.

У меня был пример знакомых которые не давали ребенку ни планшет, ни телефон, ни телевизор ни компьютер.
Хотели "нормального ребенка" вырастить.
Когда он пошел в детский сад, он вернулся и сказал что то типа:"Мам , я что тупой? я не понимаю о чем говорят ребята, им со мной не интересно "
Ребенок не знал ни одного мультгероя , ни игр в телефоне ни мультиков ни игрушек.

Ему не о чем было общаться со сверстниками. Чтобы не ростить изгоя, родители отказались от информационно-цифровой изоляции ребенка, все таки общение с детьми, со сверстниками очень важно, даже несмотря на негативные явления вызванные гаджетами.

iskander2 Опубликовано 3-5-2023 12:09:14

Мне лично кажется, вам надо глянуть магазин https://www.isupport.ru/repair/repair-iphone/iphone-13-mini/ у них интересные товары такие. Купите все без особых проблем. Они вам перезвонят для уточнения
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Современный гаджеты и развитие ребенка