Tisura Опубликовано 13-9-2017 05:16:20

Почему не получается забеременеть?

Девочки здравствуйте! Поделитесь пожалуйста информацией и своим опытом! У меня есть сын - 11 лет, потом еще 2 беременности (абортированы), после проверялась. С мужем проверялись у врачей оба, сдали все возможные анализы, резус-конфликта нет, но вот УЖЕ ГОД не получается забеременеть( Может есть какие-то секреты? Может у кого-нибудь такое было? Подскажите пожалуйста... Даже месяц пропила Дюфастон, дальше не стала - поправилась, но ни при нем, ни на отмене не удается. Мне 31 год, мужу 38, может мы старые уже? Девочку хочу!

milnka111 Опубликовано 21-1-2018 00:45:21

Моя подруга тоже не могла зачать второго ребеночка, а оказалось у него полип. Врачи говорят, что полип может стать причиной бесплодия, имеет риск возникновения ракаuterine-polyps.ru и потому нужно обязательно удалять.

ЛарисаВ Опубликовано 24-1-2018 15:52:28

вероятностей, соотношений не мало почему не получается беременность....их, наоборот, очень много и есть pochemu-hochu-zaberemenet.ru целый сайт, который как раз таки этой тематике посвящён.

LitvinA Опубликовано 19-5-2018 04:08:43

Главное не терять надежду, работайте над девочкой.

Aktivia Опубликовано 22-1-2021 16:34:00

Девочки, а я хочу попробовать полечить бесплодие заграницей, так как наши российские врачи не смогли помочь. Поделитесь опытом, куда вы обращались, в какие клиники, в какой стране?

Mikaella Опубликовано 22-1-2021 17:32:45

добавил Aktivia в 22-1-2021 16:34
Девочки, а я хочу попробовать полечить бесплодие загра ...

Попробуйте инновационные возможности лечения бесплодия в финско-русской клинике MedFin в Хельсинки, я там успешно прошла курс лечения и стала наконец мамой. Не буду вдаваться в подробности лечения, главное - результат. Врачи используют передовые технологии в лечении гинекологических и репродуктивных расстройств и подбирают лечение индивидуально в каждом случае. Обслуживание на русском языке очно и онлайн.

Mery Опубликовано 21-3-2021 19:24:28

После аборта все может быть

chornaya.rita Опубликовано 22-3-2021 01:25:56

Aktivia, в Москвеесть клиники, в которых работают очень толковые гинекологи и репродуктологи. И им даже заграничные врачи не уступают!У нас в стране тоже делают эко и икси, есть суррогатные матери и доноры. Вы знаете в чем разница между эко и икси https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/iksi.html и когда делают и то и другое? Поверьте мне, за границей тоже самое можно сделать, но только за очень большие деньги.

Alenushka Опубликовано 29-9-2021 13:19:10

Нужно обращаться сразу к репродутологу https://uln.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko хорошему и разбираться с последствиями прерывания беременности, и восстанавливать репродуктивную систему
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Почему не получается забеременеть?