Mari81 Опубликовано 28-8-2018 13:04:06

Какие компьютерные игры лучше давать ребенку в таком возрасте ?

Какие компьютерные игры лучше давать ребенку в таком возрасте ? Я имею ввиду какой жанр игр. Какие игры вы даете своему ребенку ?

LenaMaus Опубликовано 26-11-2021 02:12:51

Я играю с сыном в Brawl Stars. Нам нравится, время вместе проводим и есть потом что обсудить на его языке) Игра не плохая, мне тоже интересно. Хороший экшн. Вот сейчас скачал мод на сайте setapps, будем пробовать https://brawl-stars.setapps.net/ru/android/skachat-null-s-brawl-stars-30-242/ К стати на этом сайте множество игр, можно подобрать на любой вкус.

Bashkirova Опубликовано 30-11-2021 00:26:03

сообщение Bashkirova изменено 2-12-2021 03:34\n\nДоброго времени суток! Лично я с сыночком играю в Overwatch! Я сам просто раньше играл и ему сейчас объясняю! Кстати, могу сказать, что это неимоверно сближает! Так что советую со своими детьми больше проводить времени, не важно в компе или на улице! В общем и целом, ему пока что рано давать вот этот сайт со статистикой мета, но вам в самый раз я думаю! Так что могу пожелать приятной игры и удачи!

Раиса78 Опубликовано 19-1-2022 23:25:26

Для ребенка лучше игры с развивающими элементами. Часто смотрим такие игры на сайте agromolod.org. На ресурсе имеется большой выбор игр под разный возраст и предпочтение. Отзывы имеют положительные. Также есть описание по каждому варианту. Нашли игру тетрис, он как раз подходит для деток данного возраста.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Какие компьютерные игры лучше давать ребенку в таком возрасте ?