Kleopattra Опубликовано 30-10-2020 02:20:42

Багажник

Доброго всем дня! Хотела посоветоваться. Дело в том, что я часто отвожу своего ребенка на выходные к бабушке с дедушкой. Приходится кучу его вещей включая его велосипедик в багажник складывать - без него отказывается выходные проводить. В общем, суть в том, что возить это все не слишком удобно. Вот и решила сетку купить чтобы все это закрепить. Вот только кто может подсказать - подойдет ли такая сетка в багажник для моей Весты: https://avtoshark.com/lada/vesta/body/organajzer-v-bagazhnik-lada-vesta-sv/ ?

Danaya Опубликовано 30-10-2020 19:49:51

Думаю, что подойдет. Это же сетка, ее натянуть можно как угодно. был бы пластиковый коврик в багажник, там могло бы что-то не подойти. А тут то что?

Selena Опубликовано 30-10-2020 20:18:12

Да конечно сетка любая подойдет. Главное, чтобы был за что ее в багажнике закрепить. Но с этим, я так думаю, проблем быть не должно в любом случае

Vivien Опубликовано 30-10-2020 21:04:09

Слушайте, классно как! Это же реально очень удобно чтобы любые вещи в машине закрепить и они не летали там по всему багажнику. А то бывает бросишь туда что-то и думаешь - получится нормально довезти или нет..
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Багажник