Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 2245|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Где купить красивых шаров?

[Скопировать ссылку]

10

Темы

33

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143

Авто:
Лада

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый день! Моя сестра выходит замуж 18 ноября. Торжество хотим отметить дома, комнаты большие, места много. Мне поручили организацию украшений комнат. Плакаты и гирлянды я уже купила, а еще хочу красивых шаров и не просто шаров, а  композиций с шаров в виде сердец и фигурок с надписями. Чтобы праздник был яркий и запоминающийся на всю жизнь. Подскажите мне адрес магазина в интернете, если владеете информацией? Большое спасибо всем!

0

Темы

2

Посты

27

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
27

Авто:
Kia Rio

Рекомендуемые
Добавлено: 1-11-2018 18:28:28 | Сообщения автора
Я покупала воздушные шары на сайте https://shariki.ru. Там можно купить шары самой необычной формы. Устраивала своему младшему брату праздник – день рождения. Но я ошиблась с надуванием – надувала их гелием. И когда мы вышли на улицу, брат упустил всю связку, и они улетели. Жалко было, кошмар какой-то.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Второй
Добавлено: 3-11-2018 22:52:31 | Сообщения автора
А что есть проблемы с покупкой таких шариков? Как мне кажется даже на рынке есть совсем достаточно вариантов покупки этих шаров, потому надо только задаться целью и выбирать из того что есть! Как самый крайний вариант могут под заказ привезти.

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

Третий
Добавлено: 4-11-2018 02:56:35 | Сообщения автора
видела как то лет 5-6 назад проводили конкурс компаний по изготовлению композиций из шаров .
Это такое потрясающее зрелище.
Но за красотой - стоит колоссальная работа. Столько вспомогательных конструкций используют, эскизы, разные виды шаров.
После такого конкурса - для украшения не использую шарики которые просто надуть и повесить.  Заказываю шары и композиции из  воздушных шаров в Москве в компании шарики https://shariki.ru    потрясающая работа которая дарит радость и море приятных впечатлений.

0

Темы

2

Посты

27

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
27

Авто:
Kia Rio

5#
Добавлено: 4-11-2018 21:23:09 | Сообщения автора
Да, различные композиции из воздушных шаров всегда смотрятся великолепно. Это просто чудо какое-то. Моя 5-летняя дочка когда-то увидела огромный букет из разноцветных воздушных шариков, на каком-то празднике, так аж закричала: «папа, папа, папа, смотри, сколько много шариков». Все люди вокруг обратили внимание на такой дикий восторг, и подарили ей такой же огромный букет. Она была счастлива.

0

Темы

1

Посты

21

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
21

Авто:
Запорожец

6#
Добавлено: 8-11-2018 01:36:30 | Сообщения автора
Моя дочка с таким же восторгом воспринимает воздушные шарики. Особенно восторгается, если в композиции есть светящиеся шарики. Мой муж что-то делает перед тем, как начать их надувать – что-то в них добавляет, и надувает. Так они потом светятся. Дочка играет с ними больше, чем с простыми шариками.

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

7#
Добавлено: 8-11-2018 22:46:05 | Сообщения автора
немного уточню. Шарики для детского праздника - это одно требование. Как и шарики которые мы можем взять с собой на праздник к кому либо , шарики даже дарят в качестве "цветов" , они достойно заменяют букеты. Тем самым берегут природу - цветы. Мне жарко когда покупаешь цветы, два дня и они в мусорной корзине

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

8#
Добавлено: 10-11-2018 18:20:37 | Сообщения автора
добавил Olyaolya в 8-11-2018 22:46
немного уточню. Шарики для детского праздника - это одн ...

Но тут опять же зависит от того, кто и как любит. Сами понимаете, что праздник можно создать чем угодно, и не важно шарики это будут или же нечто другое. Все зависит от того какой праздник хотите, и что хотите создать.

0

Темы

20

Посты

89

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
89




9#
Добавлено: 3-4-2019 15:29:25 | Сообщения автора
Я покупала воздушные шары на сайте https://shariki.ru.

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя соседка приобретала воздушные шарики, когда праздновала день рождения своей младшей дочери. Праздник удался на славу, шары его очень украсили.

3

Темы

16

Посты

74

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
74




10#
Добавлено: 18-5-2019 14:43:53 | Сообщения автора
Обожаю воздушные шарики.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 1-6-2024 21:44 , Processed in 0.091325 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку