Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Ауди: какие подводные камни? [Версия для печати]

Автор: АннаЯ    Время: 28-2-2015 19:17
Название: Ауди: какие подводные камни?
Всем привет!Совсем недавно приобрела ауди. До этого у меня была старенькая девятка, ох и намучалась я с нейЗнаю, что у каждой машины свои особенности, слабые и сильные стороны...
Хочется знать заранее, с камими трудностями эксплуатации я могу столкнуться. Машинка новая, Q5.
Спасибо!


Автор: TritoN    Время: 1-3-2015 00:40
кхирам ауди. так вкрацее=)))) злорадно ... могёш продавать машина лох ну имхо. хотя есть ценители
Автор: iveco77    Время: 1-3-2015 08:54
Нет сервиса. А так,больше ничего такого.
Автор: harisha    Время: 4-3-2015 09:36
У меня муж тож хочет ауди только S3, как она вообще в обслуживание и т.д. Нам посоветовали сайт один где ее можно приобрести http://www.audi.kiev.ua/model/a3/s3/, может кто пользовался их услугами?
Автор: Yana    Время: 4-3-2015 10:24
добавил harisha в 4-3-2015 09:36
У меня муж тож хочет ауди только S3, как она вообще в обс ...

Ага, пользовались,
большинство пользователей этого форума из сибири, ну на крайняк из россии, а ваш сайт даже своим адресом как бы намекает что это киев, украина.
как вы сами думаете, много ли людей им пользовались?
Автор: harisha    Время: 4-3-2015 10:33
добавил Yana в 4-3-2015 10:24
Ага, пользовались,
большинство пользователей этого ф ...

Да все может быть, я вижу что он из Украины, мы просто собираемся туда отдохнуть вот нам и посоветовали присмотреть там машине, дешевле чем тут у нас, хотела узнать мнение. Может есть тут кто от туда
Автор: Yana    Время: 4-3-2015 10:44
добавил harisha в 4-3-2015 10:33
Да все может быть, я вижу что он из Украины, мы просто с ...

С украины ввозится автомобиль на общих основаниях, заграница, пошлины все дела ....
Автор: harisha    Время: 4-3-2015 18:14
да это то ерунда, все что надо есть.
Автор: TritoN    Время: 4-3-2015 21:06
блин интересно там поди распродают машинки то=)!? а то цэ кризис, евроинтеграция, скоро перемога ла-ла-ла
Автор: Meliccandra    Время: 23-2-2021 03:14
У меня ауди четверка и я полностью ею довольна. Отличный авто на каждый день для города. Но, наверное, в будущем буду смотреть на кроссоверы ауди.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2