Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Норковая шуба и маршрутка [Версия для печати]

Автор: Аноним    Время: 27-10-2015 09:36
Название: Норковая шуба и маршрутка
Что лучше одна норковая шуба или 10 клевых пуховиков.
Общались тут недавно на работе с коллегами (девушки 25-35 лет) за скидки, шмотки и т.д.
и надо было мне ляпнуть что я уже не первый год коплю на шубу. Но то в отпуск уеду, то телефон новый куплю. В общем всегда нехвататет.
И тут началось что типа "фууу" как можно с шубой в маршрутку или метро. (машины у меня нет). что как тебе не жалко затаскать такие деньжищи обтерая их об турникеты общественного транспорта.
Что надо сначала машину купить чтобы в шубе гонять. Что если ужчеловек накопил на шубу то обязан возить ее на своей машине. В общем посрались хорошо.
Интересно ваше мнение. Стыдно ли в норковой шубе ехать в гнилой газельке.

Автор: Allex84    Время: 27-10-2015 10:51
))) мда, что зависть с людьми делает.
если вы хотите шубу- покупайте и никого не слушайте.
я вот тоже очень хочу норковую шубу, хотя есть и пуховик и мутоновая очень красивая, но вот хочу и все тут. какая разница на машине, маршрутке
если так думать, то вообще ничего носить не надо, а то все равно затаскивается)
совет на будущее - не обсуждайте с коллегами ваши дорогостоящие покупки, они как правило вызывают зависть, оно Вам надо? у каждого свое понимание красоты и необходимости,а желающих залесть к Вам в кошелек, тарелку, душу и т.д. очень очень много!
будете покупать шубку - смотрите внимательно, сейчас очень много плохого меха привезли (знакомые занимаются мехом, по секрету сказали)
пы.сы у меня в машине печка отлично работает, поэтому чувствую что в кофтах буду ездить всю зиму))
Автор: Yana    Время: 27-10-2015 22:06
не парьтесь, хотите шубу, покупайте.
у меня много бывших однокурсниц сначала покупали шубу а не авто. и ни кого не парил такая поставнока вопроса
Автор: Лапочка    Время: 29-10-2015 14:41
А я все таки присоединюсь к лагерю автомобилистов.
тем более сейчас когда хорошие шубы перевалили за 100 т.р. считаю что лучше сначала купить машину.

конечно если брать шубу по распродаже в каком нибудь ДК за 20-40 т.р. то проще и дешевле взять шубу, но если шуба хорошая с бутика, то сначала авто.
как то так .
Автор: Quincy    Время: 31-7-2016 16:05
Нахрена вам эта шуба?
Автор: Rozeto4ka    Время: 10-8-2016 12:12
Шуба тоже нужна, шуба для многих намного статуснее автомобиля
Автор: Альбина    Время: 11-8-2016 13:42
С одной стороны мне вас не понять, нафига она нужна эта шуба-то, с другой стороны, ну хочется вам, так и покупайте на здоровье. Но вот обсуждать будущие покупки с коллегами по работе, однокурсницами, соседями и т.п. явно не стоит, однозначно. Я знаю многих, у кого своего жилья нет, а они на машину тратятся. я считаю, что сначала жильем надо  обзавестись, но я же не учу никого, делайте как считаете нужным и не слушайте советов, а ещё лучше не спрашивайте их вовсе.
Автор: inna8585v    Время: 28-8-2017 21:21
Привет на днях прикупила шубку. Когда мерила вроде нормально сидела. А когда дома стала мерить
вроде рукова длинноваты. Думаю укоротить в этом меховом ателье Элина
Судя по отзывам , не плохое , делают качественно. Девочки а вы , что посоветуете  
Автор: ira925    Время: 10-12-2017 20:58
сообщение ira925 изменено 18-1-2018 13:57\n\nКоллеги завидуют
Автор: ira925    Время: 18-1-2018 13:57
Берите шубу, и не слушайте завистливое мнение. Сейчас модные шубки для автоледи ****, очень нежно смотрятся. На машине в такой удобно ездить, она короткая и не мешает вождению. Тоже хочу себе приобрести, а то  длинная пипец неудобная.
Автор: OlgaD    Время: 28-5-2018 23:56
Если нравится шуба то надо брать, почему же нет
Автор: hyundaichik    Время: 9-11-2018 14:05
а что плохого в шубке?
хотя  согласна, хорошая норка, это не одежда для общественного транспорта.
как то ехала в подругой в маршрутке . У нас тогда были енотовые, длинные, немного похожие.
Так нам какой то "хороший человек" лезвием прорезал шубы .
благо не нас.

Автор: inna8585v    Время: 14-5-2019 14:45
А вот моей знакомой норковая шубка приснилась. Я взяла и посмотрела  здесь - https://novoston.com/sonnik/sh/k ... merit-shubu-vo-sne/, узнать к чему снится шуба. Сказала , что бы мужу не говорила , а то поругаются. Так и вышло.
Автор: inna8585v    Время: 14-5-2019 14:49
А вот моей знакомой норковая шубка приснилась. Я взяла и посмотрела  здесь - https://novoston.com/sonnik/sh/k ... merit-shubu-vo-sne/ , узнать к чему снится шуба. Сказала , что бы мужу не говорила , а то поругаются. Так и вышло.
Автор: inna8585v    Время: 14-5-2019 15:00
А вот моей знакомой норковая шубка приснилась. Я взяла и решила   узнать к чему снится шуба  . Сказала , что бы мужу не говорила , а то поругаются. Так и вышло.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2