Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как парни относятся к девушкам-водителям? [Версия для печати]

Автор: Quilviirina    Время: 17-11-2015 16:44
Название: Как парни относятся к девушкам-водителям?
Всем доброго времени суток. Часто сталкивалась с проблемой знакомства с молодыми людьми. Стоит им узнать, что у меня есть своя машина, сразу испаряются. Это что, комплексы?
Автор: Maria    Время: 17-11-2015 23:57
Скорее всего да.
Если у человека нет машины, то он волей не волей начинает где то в душе завидовать. и сопоставлять.
По-моему логика рассуждений тут примерно такая:

"Если девушка добилась, заработала на машину, то она более успешна и целеустремленна чем я,
денег наверное больше, а значит придется попотеть чтобы удовлетворить ее завышенные запросы,
наверняка более требовательная и капризная .... а оно мне надо? вон Анька  из общаги (или с работы) всегда мне в рот смотрит и смеется над всеми моими шутками, ну и что что машины нет, зато наверняка я больше чем она зарабатываю." У мужчин бывают комплексы когда "баба" больше зарабатывает. для многих это прям повод для дипрессии.

Вывод ищите молодого человека с машиной.
Автор: TritoN    Время: 18-11-2015 13:04
либо думает что насосала прости хоспади....
Автор: iveco77    Время: 18-11-2015 15:15
Либо думает,что её же ремонтировать придётся ему.
Я вот тоже такие мысли гонял.И пришёл к выводу,что мне очень везло в жизни,что всегда попадались тёти без машин. И впредь пусть такие и попадаются.))
Автор: Maria    Время: 18-11-2015 19:16
Выходит, что я была права )))
и надо искать парня с машиной, причем желательно чтобы у него дороже была )))
Автор: Quilviirina    Время: 19-11-2015 15:16
добавил Maria в 18-11-2015 19:16
Выходит, что я была права )))
и надо искать парня с машин ...

ох уж эта ранимая мужская натура) всегда нужно им чувствовать превосходство
Автор: ira925    Время: 10-12-2017 18:51
скорее всего да




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2