Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Кто нибудь покупал машину на карпрайсе? [Версия для печати]

Автор: marian81    Время: 7-7-2016 23:20
Название: Кто нибудь покупал машину на карпрайсе?
Говорят там ( carprice  ru ) можно купить авто на 40% дешевле рынка ...
Есть кто уже покупал там авто?

Автор: TritoN    Время: 8-7-2016 09:46
бесплатный сыр как говорится. Не кто себе в убыток торговать не будет и не будет торговать дешевле рыночной цены ибо это бред получить меньше заработка чем можно
Автор: marian81    Время: 8-7-2016 10:10
добавил TritoN в 8-7-2016 09:46
бесплатный сыр как говорится. Не кто себе в убыток торг ...

Так они перекупы и себя рекламируют как "выкупим любой автомобиль за 15 минут".
разные ситуации бывают, и многим нужны деньги здесь и сейчас. продавать авто долго, перекупам с автобарахолки боязно что обманут, а тут контора, офис, приехала, оценили, получила деньги сразу.

а этот авто потом с аукциона продают. Другой вопрос что выкупают за низкую стоимость.
но модель может быть непопулярная или на аукционе мало народу присутствовало, вот и получается что цены могут быть просто волшебно низкие.

Я у них как "автодиллер" зарегистрировалась, и приходит рекламная рассылка, какие авто продаются, какие продались по какой цене. и честно я в шоке. правда большинство машин с европейской части россии, в новосибе еще офис не раскачался. Но ради такой цены думаю найду кто мне машину пригонит.

но опять же хочется отзыв и мнение человека покупавшего уже у них авто, все ли так шоколадно как это видится мне )))
Автор: TritoN    Время: 8-7-2016 11:33
добавил marian81 в 8-7-2016 10:10
Так они перекупы и себя рекламируют как "выкупим любой ...

у приставов не дорого раньше было щаз они их сами выкупают и торгую за много
Автор: marian81    Время: 8-7-2016 12:25
добавил TritoN в 8-7-2016 11:33
у приставов не дорого раньше было щаз они их сами выку ...

Да про аукционы по банкротству тоже слышала, но там заморочек на порядок больше. эти же машины все в аресте, и даже если снять обременение(органичение регистрационных действий), то в базе может долго висеть. и если для перепродажи брать ... ходи потом доказывай что "база скоро обновится" и на учет ее можно ставить.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2