Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Рецепты лучших блюд с микрозеленью [Версия для печати]

Автор: Cardin2    Время: 25-3-2022 11:40
Название: Рецепты лучших блюд с микрозеленью


Любой человек, который решил начать питаться правильно, наверняка понимает, что основу его рациона в таком случае должны составлять блюда из зелени, а лучше - из микрозелени.

К микрозелени относятся ростки горчицы, дайкон, настурция, свекла и т.д. И что самое привлекательное в микрозелени - возможность ее выращивать самому даже в квартире (на балконе, например), что гарантирует их натуральность и пользу.

Но что же именно можно приготовить из микрозелени? Рекомендую эти пошаговые рецепты с микрозеленью, которые может приготовить любой. Есть рецепты салатов, супов и коктейлей на любой вкус. Мой самый любимый рецепт из представленных - Суп-пюре из картофеля с сыром и микрогрина порея, который готовлю себе практически ежедневно. Начните тоже питаться правильно прямо сейчас =)


Автор: LilyaMob    Время: 5-5-2022 16:46
Хотелось научиться готовить вкусно блюда из микрозелени самой, и я нашла отличный Кулинарный сайт "Империя вкусов" на котором собраны самые лучшие рецепты разных блюд. Здесь собрано огромное количество простых и изысканных блюд, я уже много пробовала готовить по этим рецептам и у меня появились любимые блюда и блюда которыми я могу удивить своих гостей, мне очень нравится этот сайт, рекомендую.
Автор: oriflami    Время: 6-5-2023 14:08
тютюн для самокруток перейти ваговий tabak.biz.ua




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2