Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Выписали штраф за знак, помогите мне в этом разобраться? [Версия для печати]

Автор: katy    Время: 11-9-2014 13:26
Название: Выписали штраф за знак, помогите мне в этом разобраться?
При ДТП, Я была пострадавшая. Мне выписали представители ДПС штраф в размере трех тысяч рублей за не выставленный мною моего аварийного знака. Но, при этом был выставлен аварийный знак виновника аварии который обозначал аварийную ситуацию на дороге. Подскажите, разъясните правомерны действия ДПС?
Автор: Yana    Время: 18-9-2014 12:19
Я думаю что действия правомерны. спорить с ними в таких ситуациях лучше не надо.  Я не юрист, но лично для меня мои нервы  и время дороже трех тысяч.
вы явно не докажете свою правоту без юриста (который возьмет за консультацию) и за 1 день посещения гаи.
Автор: sairus45    Время: 10-10-2014 15:19
Эти действия незаконны. У меня был случай - оштрафовали за превышение, хотя я ехала с допустимой скоростью. Хорошо , что подсказали сайт правоголоса[точка]нет, благодаря которому удалось решить проблему. Там можно выложить видео с регистратора и они его , в качестве доказательств , отправляют в контролирующие органы.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2