Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Какие витамины нужно принимать при планировании? [Версия для печати]

Автор: Адам/Ева    Время: 18-3-2018 18:31
Название: Какие витамины нужно принимать при планировании?
Какие витамины нужно употреблять при планировании беременности и сколько месяцев их пить?

Автор: Поля    Время: 20-3-2018 20:44
витамины при планировании? так, это и не сложно - вот, знаете ли, посмотрите сайт bistro-zaberemenet.ru/vitaminyi-dlya-zachatiya-rebenka.html про беременность. там как раз и расписаны все нужные витамины, что организуют вам скорую и здоровую беременность.
Автор: ЛарисаВ    Время: 23-3-2018 23:58
А не пробовали подобрать себе витаминный комплекс по рейтингу из этого ряда  лучших препаратов? Мне кажется, это намного проще сделать, особенно, если вы с врачами, как поняла, ничего не обсуждаете для своего планирования беременности.
Автор: LitvinA    Время: 3-6-2018 14:22
Фолиевая кислота и правильное питание в помощь.
Автор: Nimfa    Время: 18-3-2020 14:23
Я считаю, что в любом случае нужно принимать тонизирующий напиток STARVIT, который не только повышает бодрость, но и укрепляет иммунитет. Это отличная замена крепкому кофе, который как известно вымывает кальций. Так что, принимайте качественные витамины и будьте здоровы.
Автор: KarinaMoroz    Время: 3-4-2020 02:21
Я думаю, что очень глупо просто выбирать витамины наобум, их доктор должен назначить zaberemenet-esli-konchaut-na.ru сами вы только хуже себе сделаете, вы же не доктор, так что вам к нему
Автор: Alenushka    Время: 30-5-2021 21:37
Фолиевая кислота и магний мне назначали, но лучше самостоятельно ничего не принимать, и найти хорошего гинеколога https://vlgd.docdoc.ru , который индивидуально определит, что именно вам  лучше принимать
Автор: chita_drita    Время: 27-8-2021 20:29
Мы с мужем вдвоем принимали витамины при планировании. Так как у него выявилась низкая подвижность сперматозоидов nekrozoospermiya.ru то витамины ему просто необходимы. Только все должен подбирать врач, не стоит самостоятельно принимать решение.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2