Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Шкаф-купе [Версия для печати]

Автор: Romachka    Время: 24-7-2018 13:37
Название: Шкаф-купе
Добрый день! Оформляю дизайн в своей квартире в стиле классика, который люблю больше всего. Очередь дошла до гостиной. Вот сюда мне нужен шкаф-купе  на три двери, с большим зеркалом до пола, чтобы был стильный и вместительный, размером где-то 180х220 см, чтобы занял всю стену. Может в теме будет посетитель, имеющий отношение к продаже таких шкафов или купивший себе подобного описания, подскажите мне интернет-магазин, чтобы и себе сделать заказ. Благодарю за понимание всех!

Автор: gesha    Время: 28-7-2018 01:07
А как же на счет сходить по магазинам и посмотреть? Как мне кажется, то именно можно купить в самом магазине, такой вариант намного лучше, и главное чтобы собирали такие же спецы с такого магазина, разве нет?
Автор: tonyaN    Время: 28-7-2018 20:01
не знаю я мы сделали у себя в коридоре шкаф купе со стеклами на всю высоту но не учли что двери межкомнатные будут закрывать всю эту красоту и появилась угроза того что кто то когда ни будь одним не ловким движением разобьет стекло,так и случилось,дочка играла с соседкой споткнулась и упала надавив на дверь и хотя там стоит предохранитель все равно дверная ручка надавила на стекло и оно треснуло.Наша ошибка в том что поставили шкаф купе а на продумали что нужно раздвижные двери межкомнатные.Планировка квартиры не позволяет по другому,теперь или нужно менять двери но шкаф однозначно нужно менять стекло то треснуло.Так что  шкафы купе не везде и подходят
Автор: Olyaolya    Время: 29-7-2018 02:53
Romachka если вы оформляете гостиную в стиле классика - шкаф купе это не ваш вариант. Для классического стиля характерно дерево, массив.
двери шкафа не раздвижные - а открывающиеся. Вставки со стекла . при этом стекло с декором. .
В принципе что бы я не описывала есть  Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru Это производитель мебели. У них красивый и дизайн и материалы
Автор: krasotka    Время: 30-7-2018 02:31
Посмотрите какие красивые шкафчики купе https://wallytally.ru/catalog/ca ... kafy-i-shkafy-kupe/ Достаточно объемные и вместительные. Если раньше под заказ только делали шкафы с система для хранения разных групп вещей, то сейчас есть готовые системы. Кроме того, на шкафах еще и росписи делают художественные. Это достаточно украшает помещение а шкаф выглядит понежнее
Автор: Sars    Время: 2-8-2018 11:39
У меня шкаф купе в комнате с тремя дверьми и на каждой двери зеркало. Если бы я сейчас выбирала, то брала бы максимум с одним зеркалом, дети заляпывают сразу же, хоть каждый час мой. А в остальном все удобно, двери не мешают, как в обычных шкафах.
Автор: gesha    Время: 6-8-2018 01:03
добавил krasotka в 30-7-2018 02:31
Посмотрите какие красивые шкафчики купе https://wallytally.ru/cat ...

Знаете там просто огромный выбор товара, поэтому совсем даже не знаю, что именно Вам стоит посоветовать конкретно. Я вот в свое время, то очень тщательно выбирал такие вопросы, в итоге каждый день смотрю на эти вещи.
Автор: wladaYamek    Время: 10-8-2018 22:38
девочки и мальчики шкафы купе уже вышли из моды не нужно собирать разный хлам в квартире и прятать его в ящики лучше вывезти все на дачу а в квартире должно быть комфортно и уютно и места должно быть много а не заставлять всю квартиру ящиками..Шкаф купе нужен только в прихожей ну и в спальне по желанию(что бы прятать любовника) и все.
Автор: Sars    Время: 13-8-2018 17:13
Вот поэтому все избавляются от старых сервантов, комодов и другой мебели, и ставят один вместительный шкаф-купе. Я не знаю как у вас, а у меня спальня и гостиная это одно помещение, поэтому где ставить шкаф выбирать не приходилось. А если количество комнат позволяет, то конечно можно в гостиной только стол поставить.
Автор: LadaMilada    Время: 15-8-2018 18:18
Так любовника можно и под диван запихнуть, если что. Но по моему, шкаф все равно нужен. И как правило, на каждого члена семьи минимум один шкаф. А шкафы-купе уже и вправду отходят.  Но они то и отличаются от обычных только тем, что двери по шарнирам бегают. Сейчас модна мебель под старину. Вот думаю, может бабушкин комод из деревни притащить вместо шкафа.
Автор: gesha    Время: 6-10-2018 02:58
добавил LadaMilada в 15-8-2018 18:18
Так любовника можно и под диван запихнуть, если что. Но  ...

Знаете не все так сладко будет с таким комодом, так как его восстановить еще надо! Так, что лучше подумайте как он будет выглядеть. Да и не забывайте, что у дерева есть процесс старения, и как долго еще прослужит?
Автор: antonn    Время: 21-10-2018 17:36
Я покупал в магазине стройматериалов.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2