Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Автоломбард в МСК [Версия для печати]

Автор: Paravozik    Время: 7-2-2020 22:46
Название: Автоломбард в МСК
кто-то работал со столичными автоломбардами, можете какой-нибудь порекомендовать?

Автор: Franziskaner    Время: 7-2-2020 22:51
Было дело, бизнес чутка подкачал, деньги на исходе, закупка изо дня на день - чо делать? Не кидать же поставщика. Да так своего Мерина в pts-avtolombard.ru и отвёз. В 2,7КК оценили, на полгода оформили договор - переплатил что-то около 480к, что по московским меркам - весьма неплохо, т.к. в банке такую ставку ещё попробуй выбей.
Автор: Paravozik    Время: 7-2-2020 22:51
фигасе, почти 3 ляма машина - не страшно отдавать было?
Автор: Franziskaner    Время: 7-2-2020 22:52
А чего мне бояться? Они же практически купили её у меня - так что сами должны переживать, чтоб всё с ней хорошо было, чтобы я деньги вернул.
Автор: Paravozik    Время: 7-2-2020 22:52
ну да, резонно. быстро всё оформили или пришлось побегать?
Автор: Franziskaner    Время: 7-2-2020 22:53
Вот тут я вообще был удивлён, так как выделил на это приключение целую неделю. В итоге на второй день деньги уже зашли мне на карту.
Автор: Paravozik    Время: 7-2-2020 22:54
вообще шик. а чо по требованиям к авто? только крутые машины берут? за мою бы хоть тыщ 200 выпросить.
Автор: Franziskaner    Время: 7-2-2020 22:55
А это совершенно не проблема, поскольку выдают от 50 тысяч - я уж не знаю, какой транспорт можно во столько оценить, но фактическая минимальная цена такова - на сайте указано.
Автор: Paravozik    Время: 7-2-2020 22:55
вырисовывается весьма неплохая картина, однако. какие-то советы от бывалого по проворачиванию подобной сделки будут?
Автор: Franziskaner    Время: 7-2-2020 22:56
А какие тут могут быть советы? Вноси платежи регулярно и всё в полном порядке будет.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (https://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2