Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 9404|Ответ: 60
Печать Назад Вперед

Выбор масла

[Скопировать ссылку]

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

Топикстартер
Добавлено: 12-3-2015 01:40:20 | Все сообщения
добавил TritoN в 5-3-2015 00:23
керня всё это. не надо лить вские помойки в мотор всё чт ...

Да, конечно у производителей автомасел денег, что звезд на небе. Вот только они совсем не заинтересованы в том, чтобы внедрять современные инновации в своё производство, только из за того, что им нафиг не надо улучшать качество масла, выше того, что было заложено лет двадцать назад. Пока не выкачена последняя капля нефти все масла будут эксплуатироваться не более 10-18 тыс км, с последующей заменой и приобретением нового. Принцип капитализма - "товар-деньги-товар" - незыблем !!! А масло с АЕВИТом совершенно спокойно ходит 40-50 тыс км без замены и при этом показывает высочайшие эксплуатационные свойства. И не надо хихикать, проверенно и в лабораториях зафиксировано. А "Вася пупкин" он как Левша, кричал и доказывал, что "в Англии ружья кирпичом не чистют". Да, только кто его услышал в нашей самой просветлённой стране......

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

Первый
Добавлено: 12-3-2015 02:09:55 | Все сообщения
добавил TritoN в 6-3-2015 15:17
сообщение изменено TritoN в 6-3-2015 15:27

чёт не ахти у них в ...

Во, как!!! Дружище, "допуски по  сае"? А аббревиатура 5W40 Вам ничего не говорит???? Уважаемый  - это и есть "допуск по сае". И про какую вязкость Вы здесь толкуете, которая подходила бы для современных автомобилей? У меня современный автомобиль, и переменяю масло по SAE 5W40? Да, добавляю в моторное масло концентрат AEVIT, и не только в моторное масло, но еще и в коробку. Производитель - ООО "Русская Бизнес Компания", на сайте есть, надо просто более внимательным быть, а не трещать про подвалы и подворотни............

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

Второй
Добавлено: 13-3-2015 03:36:20 | Все сообщения

Конечно! Я её генеральный директор. Проблемами применения смазывающих материалов на технике занимаюсь с 95 года, сразу после окончания профильного училища. Перепробовал огромное количество советских разработок, применяемых в группе войск в Афганистане и ЗГВ. И то, что производит моя компания является реально, технологическим прорывом в области сохранения основных свойств смазывающих материалов и пролонгации их действия.

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

Третий
Добавлено: 13-3-2015 03:46:37 | Все сообщения
добавил TritoN в 12-3-2015 21:46
сообщение изменено TritoN в 12-3-2015 21:48

800! заводы стоят од ...

Дружище, заводы стоят и будут стоять, только благородя таким профанам ,как ты. Технологии на месте не стоят, и коли ты застрял в 90-х, то это сугубо твоя проблема. Схожие человеки, осмеивали кибернетику, называя её лженаукой, но время расставило всё по местам. К сожалению, ты на обочине прогресса, и когда это разумеешь, будет очень поздно. Вместо того, чтобы, адекватно обсудить и посмотреть опыт применения подобных препаратов в России, Германии или Голландии, ты заявляешь про трупы и студии......... К сожалению, твои познания сродни трупу технологическому и трупу прогрессивному.   С уважением, к Вашим технологическим воззрениям.

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

5#
Добавлено: 15-3-2015 08:12:31 | Все сообщения
добавил Maria в 13-3-2015 10:57
Добрый день,
Приятно что на нашем форуме встречаются  ...

Доброго времени суток! Да, конечно же хотелось бы заполучить всё сразу, но....Я сам по профессии военный специалист службы горючего МО( в запасе). Стучался не в одну дверь, в том числе в наше Управление РТГ МО, и в Институт РТГ МО, но..... Программа исследований и её затратная часть, для меня абсолютно не подъёмна, Вы понимаете о чём я.....? Поэтому с МО РФ тема закрыта.
На крупных предприятиях( ну типа Выксунский металлургический завод), работают "живые люди", для которых внедрение инновационных продуктов сопряжено с "некоторыми неудобствами".  
Мы провели исследования в ВИМ Россельхозакадемии, результаты прекрасные, но из за недостатка средств тема исследований была закрыта.
Могу по запросу выслать полученные результаты на ВИМе и отзывы по применению нашего продукта на различных предприятиях Подмосковья.

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

6#
Добавлено: 15-3-2015 08:12:58 | Все сообщения
добавил Maria в 13-3-2015 10:57
Добрый день,
Приятно что на нашем форуме встречаются  ...

Доброго времени суток! Да, конечно же хотелось бы заполучить всё сразу, но....Я сам по профессии военный специалист службы горючего МО( в запасе). Стучался не в одну дверь, в том числе в наше Управление РТГ МО, и в Институт РТГ МО, но..... Программа исследований и её затратная часть, для меня абсолютно не подъёмна, Вы понимаете о чём я.....? Поэтому с МО РФ тема закрыта.
На крупных предприятиях( ну типа Выксунский металлургический завод), работают "живые люди", для которых внедрение инновационных продуктов сопряжено с "некоторыми неудобствами".  
Мы провели исследования в ВИМ Россельхозакадемии, результаты прекрасные, но из за недостатка средств тема исследований была закрыта.
Могу по запросу выслать полученные результаты на ВИМе и отзывы по применению нашего продукта на различных предприятиях Подмосковья.

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

7#
Добавлено: 15-3-2015 08:16:22 | Все сообщения
добавил iveco77 в 13-3-2015 08:23
Ну хорошо. Где и сколько тысяч км проехало это чудо сре ...

Техника с AEVIT эксплуатируется  в Подольске, в Москве, в Н.Новгороде, в Казане. По запросу вышлю Рекомендации и отзывы по применению.

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

8#
Добавлено: 15-3-2015 08:17:57 | Все сообщения
добавил Yana в 13-3-2015 21:29
Какие голоса? голоса гендиректора аевита, который вас ...

Повторяю, мы не производим присадки. Наш продукт под определение присадок не попадает.

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

9#
Добавлено: 15-3-2015 08:20:29 | Все сообщения
добавил Yana в 13-3-2015 21:29
Какие голоса? голоса гендиректора аевита, который вас ...

Повторяю, мы не производим присадки. Наш продукт под определение присадок не попадает. Я Вам это говорю, как специалист по производству и эксплуатации масел и смазок.

0

Темы

23

Посты

77

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
77

Авто:
Volkswagen Touareg

10#
Добавлено: 15-3-2015 08:22:59 | Все сообщения
добавил TritoN в 14-3-2015 18:39
понятия не имею не с какими директорами не обшался...

Ваша орфография оставляет желать лучшего. Я не понимаю о чем Вы ту пишите. Абракадабра , да и только....... Русский язык, Вам понятие ясно?
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 2-5-2024 21:09 , Processed in 0.058988 second(s), 31 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку