Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 606|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Виртуальный сервер VPS для 1С

[Скопировать ссылку]

44

Темы

159

Посты

684

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
684

Авто:
Ford

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я планирую запустить свой бизнес, и мне необходима программа 1С для учета. Я слышал, что для установки 1С можно использовать виртуальный сервер VPS. Не могли бы вы подсказать, на что обратить внимание при выборе такого сервера?

1

Темы

5

Посты

33

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
33

Авто:
lada

Первый
Добавлено: 26-4-2023 13:37:34 | Сообщения автора
Здравствуйте! При выборе виртуального сервера VPS для установки 1С, нужно учитывать несколько факторов. Важно проверить, что провайдер поддерживает нужную версию ОС и возможность установки 1С. Также обратите внимание на объем оперативной памяти, дисковое пространство, процессор и скорость сети.

1

Темы

5

Посты

31

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
31

Авто:
volvo

Второй
Добавлено: 26-4-2023 13:38:10 | Сообщения автора
Здравствуйте! Мы предлагаем выделенные виртуальные серверы VPS, специально настроенные для работы с программой 1С. Наша компания гарантирует стабильность работы серверов, высокую скорость сети и безопасность данных.

8

Темы

16

Посты

92

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
92

Авто:
Aveo

Третий
Добавлено: 26-4-2023 13:40:25 | Сообщения автора
добавил Uzer в 26-4-2023 13:38
Здравствуйте! Мы предлагаем выделенные виртуальные с ...

Для успешного развития бизнеса необходимо не только выбрать подходящий виртуальный сервер VPS для установки 1С, но и правильно настроить его работу. Рекомендую обратить внимание на квалификацию технической поддержки, которая окажет помощь в настройке и обслуживании сервера.
Важно также иметь план регулярного бэкапа данных и установку защиты от вирусов и других угроз. Сделав правильный выбор вот этого HostZealot, провайдера и настроив сервер на максимальную производительность, вы можете получить стабильную и эффективную работу программы 1С для своего бизнеса.

16

Темы

72

Посты

288

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
288




5#
Добавлено: 15-12-2023 00:46:52 | Сообщения автора
Можно, конечно. Но я бы на вашем месте со специалистом сначала проконсультироваться, чтобы не прогадать и правильно подобрать хостинг.

0

Темы

69

Посты

436

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
436




6#
Добавлено: 15-12-2023 14:16:08 | Сообщения автора
А мы для своего проекты арендовали виртуальный хостинг в компании Omro https://omro.host/virtual . У них там очень привлекательные цены на такие хостинги, так что получилось еще и бюджет сэкономить. К тому же нас привлекло то, что все физическое оборудование размещено в дата-центре в Нидерландах. И если оплатить хостинг сразу на год, то можно получить еще и хорошую скидку, так мы и сделали. В итоге быстро перенесли свой сайт на выбранный хостинг и теперь он стабильно работает, а техподдержка доступна 24/7.

30

Темы

119

Посты

505

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
505




7#
Добавлено: 30-12-2023 15:28:24 | Сообщения автора
А я недавно заказала отличный хостинг сервер для Forex на omro. Для торговли валютой на бирже очень пригодится, мне вот сильно помогло, работая с ним, и цены за тариф здесь вполне адекватные. Плюс работать данные сервера будут независимо от того есть у Вас интернет или электроэнергия, что очень сильно облегчит торговлю.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 4-5-2024 18:30 , Processed in 0.065219 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку