Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги

ЕГЭ по математике

Автор: Yaledi | Опубликовано: 22-4-2024 02:34| Показать: 90| Комментариев: 1|Нормальный режим

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
У меня сын готовится к ЕГЭ по математике, и мы ищем подходящие онлайн-курсы. Школьная программа кажется недостаточной для полноценной подготовки, и хочется, чтобы ребёнок чувствовал себя уверенно на экзамене. Может ли кто-то посоветовать надёжные онлайн-курсы, которые акцентируют внимание на индивидуальном подходе и предоставляют достаточно практических заданий? Какие есть варианты, чтобы подготовка была максимально эффективной?

Последние комментарии

LilyaMob Добавлено: 22-4-2024 02:42:10
Здравствуйте! Я тоже сталкивался с подобной задачей, когда моя дочь готовилась к ЕГЭ. Мы выбрали онлайн-школу Умскул https://umschool.net/ege/11-class/math/, и это оказался отличный выбор. Они предлагают курсы по математике, которые полностью адаптированы под нужды ученика, с возможностью выбрать интенсивность занятий. Учителя в Умскуле — настоящие профессионалы, которые помогли моей дочери не только улучшить знания, но и научились решать сложные задачи, что значительно повысило её уверенность в своих силах. Советую ознакомиться с их предложениями на сайте.

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 3-5-2024 21:45 , Processed in 0.043066 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку