Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги

Нужно ли учиться свободно говорить по-английски?

Читали блог: 79 Опубликовано: 8-11-2023 11:44 |Личные категории:Образование| английский, язык

Специалисты считают, что каждый житель нашей планеты должен выучить за свою жизнь хотя бы один незнакомый язык. Вы хотите знать, почему и кому это нужно? Если подумать. то все совершенно понятно. 

Всякое новое знание, это - масса новых возможностей. в этом смысле знание иностранного языка - он может считаться неким ключом к узнаванию другой культуры, незнакомой философии, иного мира и жизни, которая отличается от вашей. Не менее важно и то, что освоение всякого нового предмета развивает наш мозг, расширяет кругозор, даёт возможность открыть новые грани бытия и новый взгляд на мир вокруг нас. 

Что необходимо усвоить, чтобы свободно общаться на английском языке? Вам нужно владеть идиомами, соблюдать правила грамматики, знать много слов, а также осознавать значение английских метафор, сленговых словечек, пословиц, поговорок. 

Зная иностранный язык, вы можете поехать. в любое дальнее путешествие. Владея английским, вы заметно расширяете свои возможности в получении работы. Многие престижные фирмы требуют от своих сотрудников умения читать и говорить по-английски.

Отлично

Хорошо

Средне

Плохо

Ужасно

Комментарии (0 комментариев)

facelist doodle Граффити

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 27-4-2024 19:01 , Processed in 0.039015 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Вверх