Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1100|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Налоговый вычет за покупку машины

[Скопировать ссылку]

114

Темы

230

Посты

984

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
984




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение Nimfa изменено 24-11-2020 16:06\n\nНе все автовладельцы знают о том, что есть возможность получить налоговый вычет за покупку машины, при соблюдении некоторых условий. Если вы задались таким вопросом, вам скорее всего понадобится консультация опытного автоюриста, который поможет сделать возврат налога при покупке автомобиля в автосалоне http://kasko-vse.ru/vozmozhen-li-vozvrat-naloga-pri-pokupke-avtomobilya-v-avtosalone . Юридическая компания «Авто Право» специализируется на помощи гражданам в вопросах различных споров, связанных с автомобилями. Записаться на бесплатную консультацию можно на сайте, для этого необходимо указать ваше имя и контактные данные. Также сюда стоит обращаться, если возникли какие-либо споры с автосалоном.

5

Темы

54

Посты

196

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
196

Авто:
КИА
Город
Санкт-Петербург

Первый
Добавлено: 3-3-2021 15:27:42 | Сообщения автора
Да, покупка машины, это серьезный шаг, нужно много чего знать и я Вам кое что расскажу !
С 2014 года актуален ряд корректировок, относящихся к расчету транспортного налога в контексте легковых автомобилей. Неофициальным наименованием повышенного налога на машины является «налог на роскошь».
Перечень автомобилей, которые попадают под рассматриваемый налог, регулярно корректируется. Министерство промышленности и торговли РФ продолжает дополнять список новыми моделями. Зачастую подобное обуславливается перманентным возрастанием уровня цен, а также инфляцией.
Налог на роскошь с учетом соответствующего коэффициента взыскивается с владельцев, чьи авто стоят более 3 млн. руб.
Подробнее все вот тут и узнать можете https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/buhgalteriya/nalogooblozheniye/nalog-na-roskosh-avtomobilya.html.

249

Темы

526

Посты

2193

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
2193

Авто:
Mazda 5

Второй
Добавлено: 8-12-2021 13:30:22 | Сообщения автора
да это известно, что надо платить налог за машину. А вот где его смотреть и оплатить можно?

171

Темы

459

Посты

1863

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1863

Авто:
ланос

Третий
Добавлено: 8-12-2021 13:49:14 | Сообщения автора
Ну это Вам известно, что есть такие налоги. Я вот пару лет даже не подозревала, что такое может быть. Никто мне не подсказал, узнала уже, когда пришлось оплатить транспортный налог. Спасибо, хоть подсказали, где это можно сделать, на oplata.pro. Здесь нормальный ресурс, очень просто по фамилии или данным паспорта можно себя найти. И прямо здесь же его и оплатить.

20

Темы

66

Посты

384

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
384

Авто:
Марк

5#
Добавлено: 19-1-2023 14:20:43 | Сообщения автора
Интереснаяинформация, я знала, что можно получить налоговый вычет за покупку квартиры https://2stiralki.ru/poleznye-ma ... it-nalogovyj-vychet, а вот т о, что можно и за покупку автомобиля такой вычет получить, неслышала. Буду иметь в виду, как раз хочу машину поменять.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 5-5-2024 16:06 , Processed in 0.046135 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку