Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 870|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Старт швейного бизнеса

[Скопировать ссылку]

9

Темы

26

Посты

109

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
109

Авто:
OPEL

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Форумчане, с удовольствием послушаю советов от тех, кто давно в швейном бизнесе. С чего начинали, как прокладывали себе путь, на какие категории в производстве ставили акцент. Такой бесценный опыт для меня как для начинающего будет ну очень актуальным. Я пока на стадии подготовки. Здесь раскройное оборудование заказали. Её нужен режущий плоттер, промышленные швейные машины и оверлок. Ох, много всего.... Но так хочется верить в то, что всё получится и мой бизнес в недалёком будущем будет процветать и приносить хорошую прибыль.

2

Темы

14

Посты

70

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
70




Первый
Добавлено: 13-3-2021 19:10:53 | Сообщения автора
Я вам искренне желаю успехов в новых начинаниях! Направление вы априори перспективное выбрали!

1

Темы

31

Посты

129

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
129

Авто:
2112

Второй
Добавлено: 13-9-2021 00:36:20 | Сообщения автора
Доброго времени суток! Я другу проспорил и теперь должен рассказать вам секрет своего заработка! Короче  суть в том, что я покупаю кислородные и продаю их говоря о том, что они очень полезны! Ну они как бы и так полезны, просто я это очень круто преподношу! Так что как-то так! Если что Наборы для кислородных коктейлей заказываю здесь. Пробуйте!

56

Темы

198

Посты

812

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
812

Авто:
Lada Sedan

Третий
Добавлено: 28-12-2021 20:13:37 | Сообщения автора
В России все материалы и аксессуары для шитья стоят очень дорого, поэтому вы можете заказать товар из Китая через посредника https://devora-trade.ru/ .  Для этого вы выбираете нужный товар на китайских площадках, посредник помогает договориться о цене закупки и через некоторое время вы получаете свой товар в России.

1

Темы

38

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143




5#
Добавлено: 29-1-2022 15:21:43 | Сообщения автора
Начинаем потихоньку расширять свой бизнес, вот уже приобрели пару торговых павильонов https://topkiosk.ru   и очень этому рады, надеюсь на этом не остановимся.

2

Темы

58

Посты

206

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
206




6#
Добавлено: 8-11-2022 18:41:45 | Сообщения автора
А чего вам советовать, в бизнесе нет советчиков и каждый должен принимать решении сам, никогда не слушать никого. Был бизнес, постельное шили и продавали где попало. Но потом стало не так выгодно держать сотрудников, аренду и т. п. Принято было решение просто закупать готовое непосредственно у производителя. Если интересно, то со всеми предложениями можете ознакомиться https://tekstil-pro.ru/ самостоятельно. Качество отменное, на складах всегда все есть, не мало представительств в регионах. Вообщем так оно выгоднее получается.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 25-4-2024 16:48 , Processed in 0.049144 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку