Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1933|Ответ: 12

Ставки на спорт

[Скопировать ссылку]

5

Темы

14

Посты

91

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
91

Авто:
Opel

Добавлено: 23-3-2021 19:31:29 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение Lacky изменено 23-3-2021 19:32\n\n
Всем привет! Если вы ищете хорошую надежную букмекерскуюконтору, чтобы поиграть на спортивных ставках, то  могупосоветовать  посмотреть информацию на этом сайте. Здесь  естьбольшой  список рейтинг самых популярных в России букмекерских конторна любой вкус и можно выбрать наиболее подходящую по размеру выплачиваемыхбонусов и отзывам игроков. Я выбрал для себя здесь контору "МЕЛБЕТ",могу рекомендовать эту компанию.

0

Темы

1

Посты

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14




Добавлено: 28-7-2021 16:08:39 | Все сообщения
Я лично советую попробовать Betwinner - как по мне крутая Букмекерская контора в РФ. http://territoriafilm.ru - официальный домен сайта Bet winer: классные бонусы и акции; высокие коэффициенты на победу; ставки на киберспорт, игры, события, спорт.

0

Темы

1

Посты

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14

Авто:
bmw

Добавлено: 13-8-2021 14:04:19 | Все сообщения
Лично я рекомендую присмотреться на Mel bet - пожалуй самая достойная БК в РФ. http://linda.com.ru/ - вот официальное зеркало Mel bet: заманчивые коэффициенты; классные акции и бонусы; ставки на игры, киберспорт, события, спорт.

24

Темы

56

Посты

285

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
285



Город
Москва

Добавлено: 19-8-2021 06:31:46 | Все сообщения
Посоветуйте проверенную букмекерскую контору.

15

Темы

26

Посты

143

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
143




Добавлено: 19-8-2021 07:11:17 | Все сообщения
Актуально. Я ставлю в БК Париматч с 2017 года. Пока полет нормальный и поэтому менять ничего не планирую. Надежная букмекерская контора, проверенная временем, высокие коэффициенты, быстрый ввод-вывод денег. Проходите регистрацию нового пользователя на сайте https://livesport24.biz/bookmakers/parimatch/registration и начинайте зарабатывать, ставки на спорт - это отличная возможность выйти на стабильный доход как новичку, так и опытному беттеру.

1

Темы

9

Посты

37

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
37

Авто:
lada

Добавлено: 30-9-2021 15:49:35 | Все сообщения
Я пользуюсь 1xbet здесь хорошие коэффициенты

9

Темы

22

Посты

97

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
97

Авто:
irjkf

Добавлено: 3-10-2021 14:13:25 | Все сообщения
Привет. Вот тут можно почитать о ставках и взять рабочие прогнозы на спорт https://sportstavki.bet/ , что в разы увеличит твои шансы на победу. Я часто посещаю данный портал и делаю ставки на футбол. Ординары заходят на ура

56

Темы

198

Посты

812

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
812

Авто:
Lada Sedan

Добавлено: 24-11-2021 01:59:44 | Все сообщения
Да не надо нигде подсматривать - на сайте вашего букмекера должно быть все расписано. Зачем сложности?) Я вот играю с известной конторой Pari match  и точно знаю, что у них я найду исчерпывающую информацию по любому поводу. Вы тут найдете и подробное описание игр в киберспортивных дисциплинах, и предыдущие счеты по разным матчам, и вероятности побед. Вообще, имея под рукой сайт хорошего букмекера можно даже не пользоваться помощью капперов, правда. Я лично никогда к ним не обращаюсь. И умею выиграть сам.

17

Темы

72

Посты

247

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
247

Авто:
Хонда

Добавлено: 1-12-2021 02:17:52 | Все сообщения
А какими спортивными прогнозами вы пользуетесь или сами прогнозируете? И насколько удачно?

11

Темы

71

Посты

240

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
240

Авто:
Шевроле

Добавлено: 1-12-2021 03:00:24 | Все сообщения
добавил Aktivia в 1-12-2021 02:17
А какими спортивными прогнозами вы пользуетесь или сами прогнозируете? И насколько удачно?

Я лично сама прогнозирую. Просто в этом деле всё надо делать с умом, а не ставить на всё подряд и ловить сверхприбыльные коэффициенты. Это большая ошибка многих любителей ставок. Хотят всё и сразу. Надо и анализировать команды, смотреть форму, в какой сейчас спортсмены, надо и внутренние дела команд или спортсменов знать, да там много нюансов. А у нас увидели хорошие кэфф и айда ставки делать.
Если хотите разбираться в этом вопросе лучше, советую почитать статью "Спортивные прогнозы – тонкий расчет и аналитика, автор известный спортивный блогер Мельниченко Илья Александрович Olymp". Как утверждает автор, для того, чтобы делать спортивные прогнозы, необходимо кроме прочего обладать чутьем, неплохой интуицией и конечно же верой в себя.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 29-3-2024 00:00 , Processed in 0.060298 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку