Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 5468|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Оборудование для кафе

[Скопировать ссылку]

54

Темы

225

Посты

820

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
820




Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый день! Я открываю кафе, Мне нужно оборудование для выпечки пиццы, Не подскажите где лучше всего его заказать  в Москве.

79

Темы

192

Посты

709

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
709




Первый
Добавлено: 31-5-2021 22:19:26 | Сообщения автора
Новое или б/у если б/у то могу вам помочь

109

Темы

328

Посты

1203

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1203




Второй
Добавлено: 31-5-2021 22:19:38 | Сообщения автора
Уже надоели эти кафе, лучше какое-нибудь культурное заведение открыли, типа библиотеки или музея

143

Темы

388

Посты

1449

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1449




Третий
Добавлено: 1-6-2021 01:35:25 | Сообщения автора
Могу вам порекомендовать отличное компанию которая занимается таким оборудованием https://restoran-service.ru/ покупал себе для кафе, но правда вёз оборудование в Челябинск, так как по месту ничего не нашёл. Да и цена меня полностью устраивала. Зайдите на их сайт у них очень большой выбор.

56

Темы

198

Посты

812

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
812

Авто:
Lada Sedan

5#
Добавлено: 10-6-2021 22:51:27 С мобильного телефона | Сообщения автора
Привет, а подскажите компанию, где можно заказать коптильню для нашего производства?

44

Темы

159

Посты

684

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
684

Авто:
Ford

6#
Добавлено: 10-6-2021 22:54:16 С мобильного телефона | Сообщения автора
сообщение Franziskaner изменено 10-6-2021 22:56\n\nПривет, думаю вам лучше всего приобрести термокамеру для копчения http://rutex.org/catalog/termokamery/ Свяжитесь с представителями компании РуТех, они вам помогут подобрать нужное пищевое оборудование и оформить заказ.  

0

Темы

1

Посты

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14




7#
Добавлено: 4-8-2021 14:44:13 | Сообщения автора
Здравствуйте! Могу посоветовать Вам сайт где мы заказывали, да и сейчас заказываем иногда, все оборудование для ресторана http://osnovarest.ru/. Они профессионалы своего дела, очень ответственные и вежливые в общении. Есть гарантия и сервисное обслуживание, что очень удобно. Свяжитесь с менеджером она Вам поможет с выбором.

0

Темы

31

Посты

112

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
112

Авто:
BMW

8#
Добавлено: 12-2-2024 17:53:50 | Сообщения автора
Ищу хорошую подовую печь для кафе. Если знаете где можно присмотреть годные варианты в СПб, отзовитесь пожалуйста.

0

Темы

34

Посты

122

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
122

Авто:
BMW

9#
Добавлено: 12-2-2024 22:35:34 | Сообщения автора
Здравствуйте. Встали перед такой задачей как обновление наши печи на кухне кафе. Расскажу тебе, как мы выбирали подовую печь, чтобы наше кулинарное искусство было на высоте. Подовая печь в ресторане - это нечто большее, чем просто кухонный инструмент. Она создает тот неповторимый вкус и аромат, который так любят наши посетители. Мы изучали разные модели и параметры, прежде чем принять решение, и в конечном итоге выбрали шкаф-пекарню подовую Wiesheu EBO 64 S (эксклюзив).  Это устройство - настоящее произведение искусства в мире кулинарии. Глубоко продуманные размеры и вес обеспечивают стабильность и надежность работы. Мощность и напряжение соответствуют всем нашим потребностям в приготовлении вкусных блюд. А наличие парогенератора добавляет в процесс готовки некоторой волшебной атмосферы. Особенно порадовало удобство управления - словно управление космическим кораблем, только в кухне.  И еще интересный момент: запчасти для Wiesheu мы нашли на сайте компании "Кэнбди" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/teplovoe/pechi-podovye/. Они оказались настоящими спасителями в случае необходимости замены или ремонта. Сотрудничество с ними прошло как по маслу. В итоге, наш выбор оправдал себя, и новая печь стала неотъемлемой частью нашей кухни, добавив немного магии и вдохновения в каждое блюдо, которое мы готовим.

30

Темы

116

Посты

493

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
493




10#
Добавлено: 13-2-2024 15:37:09 | Сообщения автора
Оборудование для кафе, баров, ресторанов в Беларуси лучшее вот тут. Отличный интернет-магазин для всех, кому потребуется оборудование в кафе, есть холодильное, тепловое, посудомоечное и все другие типы в наличии. Рекомендую брать у них, они его доставят и ещё помогут с установкой всей техники.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 20-4-2024 17:32 , Processed in 0.078571 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку