Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 676|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Выбор нашего автомобиля автопром

[Скопировать ссылку]

2

Темы

12

Посты

42

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
42

Авто:
вмечтах

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Меня интресует вообще елси брать наши автомобили те же лады и так далее, что в целом будет сразу огорчать иль как новичка вообще ничего не будет и я не увижу разницы вообще? Интересует поломки и дороговизна в дальнейшем кто что покупал ранее из машинок и как что ламалось в целом? Допусм за год уменя поломалось то то, иль ранее.

16

Темы

72

Посты

288

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
288




Первый
Добавлено: 16-8-2022 18:57:26 | Сообщения автора
Да вполне нормальные у нас машины производят, те же Лады, тем более, что модельный ряд широкий, есть из чего выбрать.

0

Темы

69

Посты

436

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
436




Второй
Добавлено: 17-8-2022 14:08:18 | Сообщения автора
Если возьмете новую машину из салона, то не скоро вам ее придется ремонтировать, даже если это авто отечественных марок. Но раз уж вы спросили конкретно о Ладе, то есть интересный вариант - Лада Ларгус https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/new-largus/universal , это просторный универсал для семейных поездок. Вот вроде бы машина вместительная и крупная, но выглядит она легкой, быстрой. Вы только подумайте, там 7 полноценных мест в салоне, даже большая семья там поместится. А насчет обслуживания можете не беспокоиться, в этом случае оно намного доступнее и дешевле, чем если вы себе иномарку купите.

29

Темы

254

Посты

805

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
805

Авто:
лада

Третий
Добавлено: 31-8-2022 01:39:44 | Сообщения автора
Мне нравится марки машины Ауди. Она простая в обиходе, ремонт не слишком дорогой будет, если самим все делать. Вот ее и хотим купить с салона. Пока подбираем  модель, сравниваем расценки.

7

Темы

31

Посты

127

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
127

Авто:
Приора

5#
Добавлено: 31-8-2022 17:44:03 | Сообщения автора
Хочу купить себе Ауди или Порш. Вот две модели машин, которым отдаю свое предпочтение. Тоже пока выбираем новую, изучаем авторынок по ним.

20

Темы

127

Посты

414

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
414

Авто:
лада

6#
Добавлено: 1-9-2022 02:26:25 | Сообщения автора
Мы тоже хотим купить автомобиль Ауди. Пока изучаем информацию о ней, новых марках и так далее. Подсказали, что можно изучить еще тут https://avilon.ru/brands/audi/a3/ ассортимент по новым моделям. Прочитать про оснащение, комплектацию, уточнить расценки, они как раз от официального дилера представлены. Понравились марки от Ауди 3 поколения. Уточняем некоторые нюансы покупки данной марки в кредит.

27

Темы

102

Посты

351

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
351

Авто:
жигули

7#
Добавлено: 1-9-2022 02:35:59 | Сообщения автора
Тоже хочу приобрести Ауди. Только пока еще не решили какого поколения приобрести. Нужно еще подробнее изучить разную информацию о моделях, ценах и комплектации.

0

Темы

2

Посты

16

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
16




8#
Добавлено: 28-1-2023 20:07:40 | Сообщения автора
Здравствуйте! А кто что может сказать по машинам exeed, вот смотрю на сайте у них https://www.olimp-exeed.ru машины красивые, мне очень нравятся. Но главное не красивенькая машинка же Обзоров на них много вообще и вроде все хвалят, но хотела бы мнение владельцев узнать, как вам?
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 19-4-2024 18:39 , Processed in 0.057013 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку