Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Автор: Аноним
Печать Назад Вперед

Просто моя история:)

 Закрыть [Скопировать ссылку]
21#
Аноним  Добавлено: 29-11-2016 15:05:23
добавил Гости 217.26.166.x в 28-11-2016 18:28
А вообще, честно говоря, рассчитывала, что кто-нибудь  ...

Хотели? Пожалуйста!

Мы с мужем уже 5 лет женаты, однажды у его родителей на даче пошли в баню вдвоем. Его родители никогда не заходили когда мы мылись, поэтому никогда не переживали и не закрывались. Ну и как то страсть захватила и мы там поддались плотским утехам во всех мыслимых и не мыслимых позах.

В самый разгар действа заходит его отец. он даже не сразу сообразил что происходит (мы не кричали/не стонали) . когда его осенило он матюгнулся, ломанулся в дверь и чуть себя не убил об верхний дверной косяк. В общем шишак долго у него проходил. А мне теперь стыдно к ним в гости ходить, зная где и в каких позах меня видел отец мужа.

с мужем иногда хихикаем поэтому поводу, а с его родителями мне теперь сложнее стало общаться ...морально.
22#
Аноним  Добавлено: 29-11-2016 16:25:15
Ай, девочки, порадовали!!! Обе истории шикарны) Жизнь не должна быть пресной, унылой и серой. Будет, что детям  и внукам рассказать при случае.
23#
Аноним  Добавлено: 29-11-2016 16:28:07
добавил Гости 80.69.184.x в 29-11-2016 13:31
Не то чтобы история, но слегка пикантно получилось.

П ...

Милый Аноним!) Вот честно, восхищаюсь и завидую! Мне никогда не хватает смелости на подобные шалости. Даже когда подмывает. И не стоит так переживать. Если парень умный, если у него есть чувство юмора, и если Вы ему по-настоящему нравитесь, не будет он строить из себя оскорблённую невинность. Просто помогите ему чуть-чуть. Напишите, что не хотели его вчера обидеть. Что действительно думаете о нём постоянно. Куда бы ни пошли, и что бы ни делали. Вы девушка весёлая, хотели, чтоб и он улыбнулся. Ну и точно не забыл - ну подбили озорные бесы, бывает. И если он был сильно шокирован, пообещайте в качестве компенсации другое интимное фото Смелые девушки - это всегда интересней!!
24#
Аноним  Добавлено: 29-11-2016 16:35:43
добавил Гости 80.69.184.x в 29-11-2016 15:05
Хотели? Пожалуйста!

Мы с мужем уже 5 лет женаты, однажд ...

Думаю, свёкор, от души теперь спокоен и рад за сына! И корит себя разве что за недогадливость. Думал, 5 лет женаты, а тут вон оно как
25#
Аноним  Добавлено: 29-11-2016 20:46:07
А у меня вообще история звездец.
С первым мужем прожила 3 года, детей не было хотя старались, в больничку ходили, сказали у меня все норм, просто не везет. Дурак он был и лентяй, развелись ....   Про себя думала что бесплодная и чтобы забеременить надо лечиться, поэтому со следующим партнером не предохранялась, тем боллее что он сам рассказывал что у него примерно такая же история и залететь от него практически невозможно, типа у него "вялые" сперматозоиды.

Ну и мы с ним в Таиланде без презиков залетели. тот случай когда звезды "сошлись", когда Минус на минус дают плюс. Когда я узнала что залетела, он предложил аборт, я обиделась на такое предложение и ребенка оставила. он вскоре образумился таскался ко мне беременной с цветочками, хотел жениться, а я не могу его полностью простить. После рождения дочки играет роль приходящего папы.  Как муж он мне не нужен да и никогда не хотела с ним жизнь прожить, скорее для здоровья встречалась.

Так я стала матерью одиночкой.
26#
Аноним  Добавлено: 29-11-2016 22:15:39
добавил Гости 91.244.82.x в 29-11-2016 20:46
А у меня вообще история звездец.
С первым мужем прожила ...

вот откуда столько матерей одиночек.
27#
Аноним  Добавлено: 30-11-2016 02:34:24
добавил Гости 91.244.82.x в 29-11-2016 20:46
А у меня вообще история звездец.
С первым мужем прожила ...

Так Вы стали матерью. Тем более отец никуда не делся - приходит. Так всяко лучше, чем жить и терпеть по принципу "хоть плохонький, да мой". Мать одиночка - статус юридический. Не нужно так о себе. Сильно слух режет, потому что на бытовом уровне предполагает косые взгляды и шепоток в спину . От тех же людей, для которых "дети - это счастье" априори.
И пусть у Вас и Вашей девочки в жизни всё складывается замечательно!!! Делите с её отцом заботы, и расходы. Про личную жизнь не забывайте!
28#
Аноним  Добавлено: 30-11-2016 09:21:49
А мы занимались однажды с мч любовью. Да так страстно (с ласками, массажем, к*ни, жестким тр*хом, царапинами). Было настолько горячо, что даже лампочка не выдержала... осколки по всей кухне как так получилось сами в шоке, видимо всю атмосферу наэлектризовали.
Всем любви!
29#
Аноним  Добавлено: 1-12-2016 01:00:58
добавил Гости 80.69.184.x в 30-11-2016 09:21
А мы занимались однажды с мч любовью. Да так страстно (с ...

Тут ещё соседи, наверное, коллективно завидовали Тоже добавили
30#
Аноним  Добавлено: 1-12-2016 23:16:46
Ну что анонимки? где еще истории?
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 20-4-2024 18:13 , Processed in 0.061298 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку