Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 244|Ответ: 0

Какие фрукты-афродизиаки самые лучшие?

[Скопировать ссылку]

96

Темы

101

Посты

506

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
506




Добавлено: 18-3-2023 05:09:56 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Вы когда-нибудь слышали о фруктах-афродизиаках и о том, как они могут повысить либидо? Наверняка есть! С древних времен существовало поверье, что определенные продукты обладают способностью усиливать половое влечение. Реальность такова, что некоторые из них содержат определенные вещества, которые могут улучшить настроение, самооценку и на физическом уровне увеличить приток крови к интимным частям тела.

Несомненно, наслаждение сексом – это удовольствие, которое никто не хочет упускать. Но в определенные периоды жизни оно может быть ограничено физическими или психологическими проблемами. Хотя это не всегда должно быть так, возможно, вам просто интересно узнать, какие фрукты являются афродизиаками, чтобы насладиться романтическим и особенным ужином с вашим партнером.

Что такое фрукты-афродизиаки?

Конечно, вы уже знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о фруктах-афродизиаках или продуктах-афродизиаках. Однако стоит помнить, что термин происходит от греческой богини Афродиты, которая считалась божеством любви и плодородия. Кроме того, эти термины относятся к тем продуктам питания, которые способны вызывать биологическую и биохимическую реакцию в организме и, как следствие, повышать либидо.

Короче говоря, это относится к ингредиентам, которые стимулируют чувства для улучшения сексуального влечения и достижения чувства удовольствия и благополучия. В частности, их сила афродизиака связана с тем, что некоторые из их питательных веществ облегчают сосудорасширяющую функцию или являются частью гормональных процессов, которые способствуют возбуждению.

Клубника

Клубнику можно назвать превосходным фруктом-афродизиаком, поэтому она идеально подходит для усиления страсти и сексуального желания. Кроме того, этот фрукт позволяет провести несколько чувственных игр перед сексом. Высокое содержание витамина С стимулирует эндокринные железы, что увеличивает прием сексуальных стимулов и, таким образом, улучшает сексуальный опыт. Это также улучшает приток крови ко всем частям тела, включая интимную зону.

Арбуз

Арбуз также является отличным фруктом-афродизиаком из-за содержания в нем цитруллина, фитонутриента, основной функцией которого является расслабление кровеносных сосудов. Это обеспечивает больший стимул для более мощной эрекции. На самом деле было обнаружено, что мякоть этого фрукта улучшает половую потенцию у самцов животных.

Инжир

Инжир – еще один из самых известных фруктов-афродизиаков, а его мясистая текстура и сладкий вкус уже излучают большой эротизм. Фактически, в течение нескольких столетий несколько культур придавали этому фрукту силу афродизиака. Этот фрукт характеризуется содержанием железа и флавоноидов, что помогает предотвратить усталость, идеально подходит для поддержания активной половой жизни.

Чтобы узнать больше, рекомендую посмотреть: как работает афродизиак - тут есть вся дополнительная информация.



Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 28-3-2024 15:08 , Processed in 0.047629 second(s), 34 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку