Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 6264|Ответ: 10
Печать Назад Вперед

подработка в интернете

[Скопировать ссылку]

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Нужен совет касательно работы/подработки . Ребенок,выпускной класс, хочет заработать себе деньги на летний отдых. Понимаю что наработу сейчас нас взять желающих немного. В какой то ресторан посуду мыть илина раздачу, не особо пойдет, потому как выпускные экзамены на носу.
Посоветуйте удаленную работу через интернет. Могли бы брать заказна написание статей. Ребенок мой достаточно неплохо пишет сочинения, эссе.
Кроме того, у дочки есть страницы в соцсетях, подписка научастие в группах – есть ли варианты заработка в соцсетях?
Хотелось бы помочь ребенку. Немножко соломки подстелить.

0

Темы

1

Посты

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14

Авто:
daewoo

Первый
Добавлено: 14-3-2018 23:39:48 | Сообщения автора
сообщение Yugen29 изменено 14-3-2018 23:42\n\nВообще в просторах интернета множество сайтов для заработка и способов, к тому же много и обмана. Я долго лазил и искал информацию о заработке и по положительным отзывам решил остановиться на wmzona. Множество заданий с разной оплатой за выполнение. Справится с заданиями сможет любой, было бы желание и немного свободного времени.

0

Темы

1

Посты

19

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
19

Авто:
мерс

Второй
Добавлено: 15-3-2018 02:25:16 | Сообщения автора
Всем привет. Да, кстати, сайт вмзона довольно не плохой сайт, много моих друзей на нем работают и довольные. Я еще на нем не работала, нету как-то времени, но если бы была необходимость дополнительного заработка, то я бы начала работать именно на этом сайте.

0

Темы

8

Посты

35

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
35

Авто:
шкода

Третий
Добавлено: 15-3-2018 16:14:52 | Сообщения автора
Вмзона действительно очень хороший сайт для подработки. Не знаю как на счет 500 долларов в месяц, но на 50 может довольно быстро выйти и новичок. При желании и настойчивости 100 баксов в месяц это не предельная сумма. Проект предлагает разные варианты работы. Остается только подобрать наиболее вам подходящий. Регистрация в вебмани обязательна, другим способом деньги с сайта не вывести.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




5#
Добавлено: 19-3-2018 23:05:12 | Сообщения автора
На Вмзоне сейчас поприбавилось работы. 500 долларов в месяц - это немного завышено, но на 50 - 100 постепенно выйти можно.  Работа разноплановая. И майнинг есть. И вложений не нужно никаких. Заходи,регистрируйся и пытайся зарабатывать, постепенно совершенствуясь. Если приложить определенные усилия, думаю, можно выйти на более приличный заработок. Но это, конечно, со временем.

0

Темы

6

Посты

28

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
28

Авто:
Lada

6#
Добавлено: 30-3-2018 20:10:36 | Сообщения автора
Ну 500 долларов в месяц на вмзоне это нереально завышено, я работаю там уже 2 года и являюсь топ-менеджером, так что знаю о чем говорю. А вот 50 и даже 100 долларов реально и новичку если действовать по инструкции. А она имеется на самом сайте.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

7#
Добавлено: 10-4-2018 23:50:07 | Сообщения автора
Не ну если там будет топовый заказчик, то он вполне может выдавать такие суммы. В реальности конечно же будет меньше. Сейчас даже 200 долларов в месяц считается весьма не плохой суммой. Главное, что тут все стабильно происходит!

0

Темы

11

Посты

48

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
48

Авто:
nissan mikro

8#
Добавлено: 17-5-2018 17:22:50 | Сообщения автора
sirokko согласна с вами. Особенно для начинающих 500  долларов в месяц -это фантастика! Я как раз из начинающих. А вот 30 уже влегкую. И это я только начинаю и набираюсь опыта. Думаю все впереди.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

9#
Добавлено: 24-5-2018 02:40:24 | Сообщения автора
добавил LeNochka в 17-5-2018 17:22
sirokko согласна с вами. Особенно для начинающих 500  доллар ...

Для многих людей именно суммы могут быть по разному. Для новичка именно 500 баксов, то совсем космос. Как правило суммы намного меньше могут быть на старте. Тем более можно начать и с 100 долларов есть нормально.

1

Темы

6

Посты

29

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
29

Авто:
2111
Город
Москва

10#
Добавлено: 29-7-2018 18:28:36 | Сообщения автора
заработок  в интернете без вложений и инвестиции , мониторинг сайтов для заработка .
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 25-4-2024 12:36 , Processed in 0.051328 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку