Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 4486|Ответ: 11
Печать Назад Вперед

Йога онлайн

[Скопировать ссылку]

5

Темы

36

Посты

142

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
142

Авто:
мерседес

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый день! Отдыхая в санатории, я начал посещать занятия йогой и посетил несколько уроков. Приехав домой, поискал в городке такие занятия, но ничего не нашел, а хочется иметь продолженеие, так как эти занятия мне очень понравились. В фитнес-центре мне посоветовали поискать в интернете йогу онлайн, но мне что-то не верится в результативность таких занятий. Может кто пробовал через интернет выполнять упражнения, подскажите свое мнение и желательно ресурс, где это можно посмотреть. Спасибо!

0

Темы

6

Посты

30

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
30

Авто:
bmw

Первый
Добавлено: 12-4-2018 15:20:06 | Сообщения автора
подсказала знакомая из США у меня травма позвоночника,фитнес-центра у нас нет пошарил в интернете по запросу ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ и через год занятий каждое утро по 15 минут хожу правда с палочкой но хожу и кручу педали на велосипеде с остановками,долго не могу крутить но все равно результат меня устраивает.Хожу плохо можно сказать не хожу а передвигаю тело но уже не лежу не фикус.

0

Темы

13

Посты

55

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
55

Авто:
Opel

Второй
Добавлено: 13-4-2018 00:44:57 | Сообщения автора
Если вы имеете хоть какое-то представление о йоге,то можно в интернете найти кучу информации и видеоуроков для начинающих,это очень удобно у кого нет времени на занятия по расписанию или у кого в городе вообще нет таких занятий.Я вот пока хожу на групповые занятия по йоге,но в скором времени тоже хочу перейти на занятия по интернету,это удобнее и безплатно.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

Третий
Добавлено: 13-4-2018 00:48:08 | Сообщения автора
Конечно это бесплатно, тем более что главный плюс, можно работать в любое для себя время и ты находишься в комнате и выполняешь все как тебе удобно! А вот на счет платных курсов, то такое также есть, но это уже на любителя просто.

0

Темы

13

Посты

55

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
55

Авто:
Opel

5#
Добавлено: 13-4-2018 01:58:31 | Сообщения автора
Вот именно что у меня какраз со временем и проблематично подстроиться,так как у нас занятия только вечером,а для меня это не совсем удобно.А дома я смогу этим заниматься именно в тот момент когда появится свободный часик,да и спешить никуда не нужно,а то вечно с опозданием на занятия прихожу,учитель недоволен этим немного.

0

Темы

9

Посты

41

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
41

Авто:
mazda

6#
Добавлено: 13-4-2018 10:14:45 | Сообщения автора
Добрый день! Отдыхая в санатории, я начал посещать занятия йогой и посетил несколько уроков. Приехав домой, поискал в городке такие занятия, но ничего не нашел, а хочется иметь продолженеие, так как эти занятия мне очень понравились. В фитнес-центре мне посоветовали поискать в интернете йогу онлайн, но мне что-то не верится в результативность таких занятий. Может кто пробовал через интернет выполнять упражнения, подскажите свое мнение и желательно ресурс, где это можно посмотреть. Спасибо!


Ну а что вас собственно смущает ? На дворе сейчас 21 век и не каждый может ходить в спортивные залы и уделять себе время. Хорошо что сейчас есть интернет. Поэтому куда проще зайти туда и скачать какую не будь фитнес тренировку. Ну а дальше ,копируя упражнения инструкторов можно заниматься как и в спортзале. Главное чтобы дома было свободное пространство. Лично для йоги его много и не надо.

6

Темы

50

Посты

195

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
195

Авто:
Hyundai
Город
Малин

7#
Добавлено: 13-4-2018 13:09:50 | Сообщения автора
По поводу поиска уроков в интернете была бы достаточно осторожной. Сейчас появилось много так называемых «блогеров» у которых цель это подписчики , просмотры и деньги. Для искателя же – должно быть главной целью здоровье и не навреди. Рекомендовала бы все же уроки профессиональных тренеров. Есть к примеру такой центр как  https://asanaonline.ru Они как раз и предлагают онлайн уроки йоги для начинающих.
Да за деньги. Но это не та сумма которую оплатим при посещении спортивных клубов, а значительно меньше.

2

Темы

69

Посты

280

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
280

Авто:
mazda

8#
Добавлено: 14-4-2018 00:49:08 | Сообщения автора
добавил Olyaolya в 13-4-2018 13:09
По поводу поиска уроков в интернете была бы достаточно ...

Конечно таких есть ой как много! Если что есть вариант так совсем бесплатного варианта выбора! По крайней мере когда человек решается на какой-то вариант, то должен понимать, что можно и бесплатно даже.

2

Темы

29

Посты

131

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
131




9#
Добавлено: 16-4-2018 22:06:34 | Сообщения автора
Не то это немножко, онлайн-йога. Начинать впервые, если никогда этим не занимался, лучше с живым инструктором, желательно профи. Или, как вариант, почитать для начала теорию йоги. Нужно все-таки понимать, что это не просто вид спорта, а отдельное исскуство, что ли. Вот если удастся понять теорию, то можно и онлайн-сеансы пробовать.

0

Темы

8

Посты

52

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
52

Авто:
BMV

10#
Добавлено: 30-5-2019 13:19:46 | Сообщения автора
Всем привет. Я понимаю когда подростки играют в компьютерные игры, но когда взрослые мужики я не понимаю. Вам заняться не чем? Есть крутые шлюхи Москвы метро Ленинский проспект к ним обратитесь, они точно знают как вас развлечь.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 24-4-2024 13:56 , Processed in 0.058042 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку