Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 1587|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Мужские духи

[Скопировать ссылку]

30

Темы

127

Посты

429

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
429



Город
Белово

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение Liado изменено 25-9-2019 21:21\n\n

А кто-то знает каким образом стоит выбирать себе мужские духи? Загорелся тут желание купить себе чтобы на мероприятиях приятно выделяться на фоне других.


37

Темы

91

Посты

346

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
346




Первый
Добавлено: 25-9-2019 16:49:44 | Сообщения автора
сообщение Shpakel изменено 25-9-2019 21:21\n\n

Это конечно очень сложная задача и боюсь вам для этого надо будет перепробовать много вариантов, тут ведь влияет даже то какой у вас образ жизни и характер.


64

Темы

187

Посты

683

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
683




Второй
Добавлено: 25-9-2019 21:21:32 | Сообщения автора
В вашем случае парфюм должен оставлять незабываемое впечатление и привлекать внимание, попробуйте обратиться на aromacode интернет магазин там очень точное описание к большому количеству духов поэтому сможете с лёгкостью определиться с подходящим вам вариантом.

0

Темы

3

Посты

20

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
20

Авто:
Лада Калина

Третий
Добавлено: 14-2-2020 00:48:55 | Сообщения автора
Мне нравятся Хьюго Босс, но вы же понимаете, что это все индивидуально

0

Темы

23

Посты

146

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
146

Авто:
W polo

5#
Добавлено: 12-3-2020 21:23:13 | Сообщения автора
Если хотите хорошие, то бурите только фирменные духи. Среди таких все будут подходящим, главное выбрать свой аромат. Вот тут есть фирменный магазин где я заказывала духи молекула для своей сестры в подарок. Здесь очень удобно выбирать, так как под каждыми есть описание нотки чего можно почувствовать в запахе.

0

Темы

19

Посты

82

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
82




6#
Добавлено: 4-9-2021 21:08:55 | Сообщения автора
Девочки, попробуйте заказывать ароматы в https://www.aroma-butik.ru/men/ - классный магазинчик, море женского и мужского парфюма! И главное, оригиналы 100%, можно найти даже эксклюзивы)). Доставка адекватная, мне через 4 дня доставили заказ, но правда бесплатная только от 3500 р.

29

Темы

254

Посты

805

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
805

Авто:
лада

7#
Добавлено: 28-9-2021 13:46:37 | Сообщения автора
Духи выбираются по вашим предпочтениям. У меня муж любит слегка сладковатые, а вот сын. более древесные ароматы. Нашла еще на сайте "pherolab" феромоны в духах. На сайте представлен широкий ассортимент духов, есть менеджер. он подскажет по любой позиции товара, состав вам расскажет , объяснит по верхним и нижним нотам аромата. А, вы потом сами выберите себе нужный. Для мужа приобрела  Diavel, промиальный аромат, стойкий и изысканный.

2

Темы

58

Посты

206

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
206




8#
Добавлено: 11-10-2022 14:50:41 | Сообщения автора
Больше всего Antonio Maretti https://antonio-maretti-russia.ru/ понравились, реально ни с чем не сравнится запах и довольно таки редкий если честно. Даже вот такой шлейф приличный стоит, для шикарных мужчин так сказать. Конечно скажете, что мол так на словах все можно, да нет, тут сами такие требовательные и по статусу не положены просто дешевый варианты. Поэтому кто любит все премиум и вот они в самый раз. На коже аромат отлично раскрывается,, если честно, то уже не один флакон был подарен любимому. Скоро будет вся коллекция). И что мне нравится, что пару пшыков за глаза, стойкость удивляет.

16

Темы

72

Посты

288

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
288




9#
Добавлено: 11-8-2023 18:07:20 | Сообщения автора
Для каждого случая нужно иметь разные духи, а не пользоваться все время только одним ароматом.

0

Темы

69

Посты

436

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
436




10#
Добавлено: 11-8-2023 18:17:24 | Сообщения автора
Не могу посоветовать вам что-то конкретное, так как парфюмерные вкусы у всех разные, но хочу рекомендовать вам один интернет-магазин оригинальной парфюмерии, где можно купить качественные отливанты. Вы тут можете даже консультацию получить от парфюмерного стилиста, который подберет вам идеальный аромат на каждый день или для какого-то важного события. Очень удобно, что в этом магазине можно купить любые духи на распив, даже от 1 мл, таким образом, вы можете попробовать много разных ароматов, купив всего понемножку. По бюджету это сильно не ударит, зато у вас появится много новых парфюмов.
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 25-4-2024 06:49 , Processed in 0.049460 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку